2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)三
2016-06-26 10:37:16   来源:   评论:0 点击:

2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)三5559201002992任晓雪中山市火炬高技术产业开发区第四小学小六(4)班女广东省中山市火炬开发区镇区终审通过5560201003013苏家逸中山市火炬高

2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)三
5559 201002992 任晓雪 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5560 201003013 苏家逸 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5561 201002994 苏劲宇 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 男 陕西省咸阳市秦都区 镇区 终审通过
5562 201003104 孙文耀 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 男 湖北省随州市曾都区 镇区 终审通过
5563 201003029 覃苗苗 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 湖南省常德市鼎城区 镇区 终审通过
5564 201003083 谭晓 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5565 201003019 王禧雯 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5566 201003002 王梓荣 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5567 201002985 叶玮婷 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5568 201035854 朱鸿雅 中山市火炬高技术产业开发区第四小学 小六(4)班 女 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
5569 201003473 陈嘉铭 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5570 201003445 陈庆华 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5571 201003362 陈炜东 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5572 201003409 陈泳珊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5573 201003459 冯金炳 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5574 201003372 高汉棋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5575 201003332 何圣枢 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5576 200924556 何梓健 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5577 201003423 黄钧浩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5578 201003376 黄钧源 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5579 201003322 黄俊锋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5580 201003418 黄培焮 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5581 201003323 黄炜棋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5582 201003399 黄燕俞 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5583 201003397 黄胤源 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5584 201003472 黄宇晴 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5585 201003408 简钰炫 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5586 201003383 黎镇壕 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5587 201003419 李向杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5588 201003457 李远航 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 湖北省恩施 镇区 终审通过
5589 201003324 李正文 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5590 201003347 梁浇楹 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5591 201003330 梁锴壕 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5592 201003348 林炜康 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5593 201003346 麦丽珩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5594 201003425 阮诗咏 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5595 201003363 冼浩镔 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5596 200924554 冼嘉乐 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5597 201003317 冼金娜 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5598 201003380 冼幸铃 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5599 201003379 杨镇堂 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5600 201003320 叶大城 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5601 201003366 赵梓漩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5602 201003427 陈钧鸿 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5603 201003361 陈俊杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5604 201003359 陈俊业 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5605 201003467 陈韶瑜 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5606 201037105 陈炜淇 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5607 201003474 陈泳 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5608 201003344 陈子轩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5609 201003412 黄楚钧 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5610 201003398 黄浩钧 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5611 201003327 黄家乐 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5612 201003461 黄炜锋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5613 201003435 黄晓岚 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5614 201003321 黄滟锨 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5615 201003454 黎盛杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5616 201003488 李表一 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5617 201003402 梁创宇 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5618 201003434 梁靖曦 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5619 201003365 梁俊杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5620 201003340 梁炜乐 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5621 201003378 梁梓烽 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5622 201003440 林嘉俊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5623 201003373 林凌弘 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5624 201003337 阮伟婷 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5625 201003338 谭海欣 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5626 201003426 汪家兴 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5627 201003410 吴超仪 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5628 201003342 冼炜枫 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5629 201003349 冼欣榆 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5630 201003334 杨晓仪 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5631 201003411 蔡仁喜 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5632 201003447 陈晓烨 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5633 201003468 陈鑫壕 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5634 201003391 郭伟淇 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5635 201003355 何浩俊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5636 201003390 何焕燕 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5637 201003444 何键烽 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5638 201003351 何俊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5639 201003360 黄汉林 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5640 201003381 黄金庭 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5641 201003343 黄锦燕 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5642 201003463 黄炜权 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5643 201003416 黄文聪 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5644 201003442 柯嘉敏 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5645 201003455 黎柏源 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5646 201003436 李俊杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5647 201003437 李桌瑩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5648 201003333 梁俊涛 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5649 201003414 梁镁蓉 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5650 201003400 梁敏桦 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5651 201003331 梁子珊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5652 201003369 林俊杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5653 201003466 林情逸 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5654 201038348 刘兴怡 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5655 201003367 阮楚雯 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5656 201003394 阮慧灵 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5657 201003336 冼艺桦 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5658 201003421 幸海雁 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5659 201003345 徐敏榆 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5660 201003358 杨文旭 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5661 201003357 陈锐浩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5662 201003413 陈文暄 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5663 201003396 邓松林 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5664 201003368 高俊杰 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5665 201003406 何潇彬 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5666 201003458 何幸然 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5667 201003464 何镇涛 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5668 201031523 黄楚莹 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5669 201003325 黄国锋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5670 201003387 黄浩锋 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5671 201003329 黄家乐 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5672 201003382 黄坤凤 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5673 201003316 黄绮倩 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5674 201003318 黄壹美 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5675 201003371 黃泳锶 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5676 201003446 梁晓林 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5677 201003407 梁泳榆 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5678 201003393 梁雨茵 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5679 201003460 林嘉幸 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5680 201003475 苏佳兴 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 陕西省咸阳市乾县 镇区 终审通过
5681 201003462 汪家荣 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5682 201003319 王浩钧 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5683 201003536 吴柏炜 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5684 201003456 吴超权 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5685 201003415 吴敏 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5686 201003429 吴倩桐 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5687 201003374 冼均健 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5688 201003353 冼炜权 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5689 201003384 徐嘉俊 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5690 201003471 杨乐遥 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5691 201003352 杨倩渝 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5692 201003405 袁华鸿 中山市火炬高技术产业开发区第五小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5693 201002814 曾家宝 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省梅州市梅县 镇区 终审通过
5694 201002722 陈铭佳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5695 201002882 陈姗姗 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5696 201002697 陈天乐 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5697 201002779 邓紫涵 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5698 201002860 杜培洪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5699 201032559 关弘 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5700 201002703 郭绮 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 湖南省益阳市赫山区 镇区 终审通过
5701 201002724 何浚希 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5702 201002844 胡佩敏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5703 201002822 黄文熙 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省云浮市云城区 镇区 终审通过
5704 201002707 黄雪莹 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5705 201002817 黄子欣 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
5706 201002782 黃观华 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5707 201002755 李嘉怡 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5708 201002735 李梓源 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
5709 201002874 梁静雯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5710 201002853 梁思敏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5711 201002701 林焯禧 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
5712 201002691 林铭泽 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5713 201002738 林梓浩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5714 201002947 刘铭芯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5715 201002714 罗慧琪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5716 201002863 钦星雨 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 四川省绵阳市梓潼县 镇区 终审通过
5717 201002865 孙海权 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5718 201002914 田文希 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 湖北省黄冈市麻城市 镇区 终审通过
5719 201002767 徐美京 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5720 201002723 阳雯雯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5721 201002898 招静 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
5722 201002832 朱昊彦 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5723 201002727 荘铸 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5724 201002940 陈建文 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5725 201002813 谌俊宇 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5726 201002959 程玉妍 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5727 201002774 高艺萌 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5728 201002694 胡晓涵 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5729 201002788 黄祺熹 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5730 201002847 黄韵珊 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5731 201002713 李嘉琪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5732 201002726 练镇豪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5733 201002885 梁伟权 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5734 201002705 林熙涛 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5735 201002886 凌思 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5736 201002942 刘曜 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5737 201002804 罗薇 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 云南省临沧市凤庆县 镇区 终审通过
5738 201002831 马桂晴 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5739 201002920 孙骏豪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5740 201002966 孙颖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 湖南省邵阳市隆回县 镇区 终审通过
5741 201002718 孙政民 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5742 201002754 吴珺洋 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5743 201002816 吴昕栩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5744 201002921 武瑜函 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5745 201002909 谢伊彤 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省揭阳市揭东县 镇区 终审通过
5746 201002764 徐民杰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5747 201015776 叶于霖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
5748 201032116 张雅君 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5749 201002916 钟凯欣 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5750 201002768 周乐善 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5751 201002702 朱昕婷 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5752 201002710 蔡周明 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5753 201002958 曾建杰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5754 201002743 陈翰钰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5755 201002856 陈靖松 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5756 201002855 陈倩颖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5757 201002809 陈秋霞 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5758 201002857 陈玮洲 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5759 201002877 陈志贤 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5760 201045013 邓威 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省梅州市大埔县 镇区 终审通过
5761 201002899 房志华 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省清远市英德市 镇区 终审通过
5762 201002957 韩博闻 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5763 201002879 黄宇晴 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5764 201002871 黄玉雯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5765 201002924 黄煜 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5766 201002756 柯敏敏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5767 201023661 李好 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5768 201002757 李嘉俊 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5769 201002791 李颂恒 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5770 201003328 梁舒淇 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5771 201002775 林倩瑶 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5772 201027746 刘健鑫 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广西桂林市平乐县 镇区 终审通过
5773 201002716 刘顺 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5774 201002794 刘志雄 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 江西省吉安市安福县 镇区 终审通过
5775 201003470 吕晋毅 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
5776 201002695 马铭慧 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5777 201002766 莫海铟 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5778 201054961 潘朝阳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5779 201002698 彭靖雅 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5780 201002835 彭颖琪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5781 201045004 唐家祥 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 湖南省长沙市宁乡县 镇区 终审通过
5782 201002840 吴俊健 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5783 201002744 吴荣杰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5784 201002872 吴泳枫 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5785 201054960 肖欣 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省汕头市潮阳区 镇区 终审通过
5786 201002938 叶思怡 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 四川省达州市渠县 镇区 终审通过
5787 201002965 张心颐 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5788 201002711 张志雯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 女 河南省信阳市平桥区 镇区 终审通过
5789 201002859 周嘉杰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5790 201002732 曹洪埔 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5791 201002720 曾佳怡 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5792 201045023 陈楚 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5793 201002854 陈健 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5794 201002880 陈倩敏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5795 201002799 程哲洵 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省揭阳市揭东县 镇区 终审通过
5796 201002712 冯家明 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5797 201006974 关奕 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5798 201002889 洪滢沣 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5799 201002883 黄天源 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5800 201002936 贾毅科 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5801 201002693 具倩楠 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省河源市东源县 镇区 终审通过
5802 201002896 李晶惠 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5803 201002928 李梅婷 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5804 201002721 梁耀文 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5805 201062756 刘岚弘 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5806 201002867 欧阳莹玥 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5807 201002741 彭振荣 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5808 201002864 王璐 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5809 201002719 王致皓 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5810 201002838 温龙涛 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5811 201002825 吴沛恩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5812 201002810 吴梓康 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5813 201002759 谢宇杰 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5814 201002923 杨彤 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 湖北省孝感市孝昌县 镇区 终审通过
5815 201002778 杨脂超 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5816 201002828 张军政 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5817 201002897 张钰琪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5818 201002815 周宇晴 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省湛江市吴川市 镇区 终审通过
5819 201002941 朱琳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5820 201002968 曾命家 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 江西省吉安市吉水县 镇区 终审通过
5821 201002725 陈德辉 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5822 201002922 陈嘉淇 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5823 201002753 陈炜浩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5824 201002861 陈晓彤 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5825 201002728 陈颖莎 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5826 201002739 戴昌霖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5827 201002894 郭语扬 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5828 201002715 何巧莉 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5829 201002709 洪芷盈 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5830 201002876 黄海晴 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5831 201023518 黄洛希 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5832 201002908 黄宇恒 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5833 201002918 贾晨阳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5834 201002919 江子乔 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5835 201023628 柯正武 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5836 201002761 蓝汶浩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5837 201002912 李嘉源 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5838 201002845 李汶慧 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5839 201002706 林海彬 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5840 201000952 刘俊升 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
5841 201002717 刘汝彤 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5842 201002689 罗昕玥 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
5843 201002888 欧阳志睿 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5844 201002731 宋悦 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5845 201002700 孙颂豪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5846 201002796 孙毅豪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5847 201002805 孙梓健 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5848 201002696 杨俊熙 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5849 201002903 郑洁纯 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5850 201002848 郑秋玲 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省潮州市潮安县 镇区 终审通过
5851 201002783 郑昕茜 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5852 201002862 朱俊豪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5853 201002955 朱俊炜 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5854 201002737 包铭轩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5855 201002708 陈国谦 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5856 201002873 陈玉瑩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5857 201002827 陈梓浩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5858 201002891 付城安 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5859 201002833 华昌城 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5860 201002733 黄结容 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5861 201002690 黄绮琳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
5862 201002842 贾顺强 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5863 201002762 李俊澎 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5864 201003354 李臻 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5865 201002746 梁治强 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5866 201002900 林泓旭 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 福建省福州市福清市 镇区 终审通过
5867 201002777 林君悦 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5868 201045710 刘敏琳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5869 201002776 马诗颖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5870 201002851 麦宏禧 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5871 201002798 孟卓颖 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5872 201002826 欧沛诚 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5873 201002837 欧阳震烨 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5874 201002765 彭晓倩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5875 201002763 饶锦申 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5876 201002915 孙焯盈 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5877 201002917 孙杰敏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5878 201002969 王如枫 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广西贺州市钟山县 镇区 终审通过
5879 201023648 魏旭鹏 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5880 201002846 夏浩凌 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5881 201002850 项文珊 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5882 201002834 杨君仪 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5883 201002892 郑家乐 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
5884 201002784 祝轩 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5885 201023560 杜槟 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 重庆市万州区 镇区 终审通过
5886 201023489 冯叶珊 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5887 201023410 冯莹 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5888 201023585 高灿怡 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
5889 201023414 高扬 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5890 201023520 高泽生 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5891 201023573 龚莘鸿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5892 201023734 顾玉婷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 福建省龙岩市永定县 镇区 终审通过
5893 201023656 关龙远 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5894 201023584 郭凌 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5895 201023733 郝轩艺 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5896 201023416 何森 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5897 201023448 何妍柔 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5898 201023514 侯文敏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5899 201023485 黄可越 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5900 201023711 黄雯姿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5901 201023597 黄勇智 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5902 201023613 黄峥 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5903 201023442 黄仲恒 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
5904 201023555 黄宗睿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5905 201023501 巨鹏远 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5906 201023444 瞿梓祺 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5907 201003080 张婷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5908 201062641 邹瑾 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5909 201003492 何钧洪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5910 201023736 柯智祥 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5911 201023605 赖鹏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5912 201023546 雷旭祥 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5913 201023389 黎思盈 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 湖北省随州市曾都区 镇区 终审通过
5914 201023746 李定恩 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5915 201023508 李方圆 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5916 201023469 李丰彩 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 湖南省衡阳市常宁市 镇区 终审通过
5917 201023574 李航 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5918 201023672 李佳瑶 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5919 201023659 李嘉茜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5920 201023502 李欣妮 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 湖南省永州市冷水滩区 镇区 终审通过
5921 201023596 李月莹 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5922 201023443 李政 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 河南省信阳市罗山县 镇区 终审通过
5923 201023579 梁菲菲 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广西来宾市象州县 镇区 终审通过
5924 201023479 梁睿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5925 201023590 梁奕斌 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5926 201023459 梁振刚 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5927 201023642 梁梓俊 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5928 201023431 林梓涛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5929 201023576 刘焯楠 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5930 201023451 刘昊洋 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5931 201023749 刘辉 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 湖南省衡阳市常宁市 镇区 终审通过
5932 201070715 刘彤彤 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 河南省南阳市邓州市 镇区 终审通过
5933 201023404 刘羿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5934 201023425 谈佩欣 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5935 201027698 颜浩玮 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5936 201003146 杨婷雯 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5937 201023488 封泰旭 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5938 201065603 黄杰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 江西省新余市渝水区 镇区 终审通过
5939 201072386 李美婷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 湖南省郴州市宜章县 镇区 终审通过
5940 201023432 林芷淇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5941 201023413 刘姮孜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5942 201023668 刘锦航 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5943 201023739 刘俊宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5944 201023598 刘桐羽 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5945 201023561 刘心怡 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5946 201023409 刘欣楠 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5947 201023384 刘欣雨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5948 201023486 刘欣雨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5949 201023655 刘芷昀 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5950 201023680 罗靖 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 江西省宜春市宜丰县 镇区 终审通过
5951 201023610 马胤杰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 安徽省安庆市大观区 镇区 终审通过
5952 201023402 马誉豪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5953 201023417 宁子旋 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 湖南省邵阳市隆回县 镇区 终审通过
5954 201023537 欧阳志伟 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5955 201023525 潘栗铭 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5956 201023554 彭达 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 湖北省孝感市孝南区 镇区 终审通过
5957 201023473 彭佳奕 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 湖南省永州市 镇区 终审通过
5958 201023607 彭智杰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省茂名市化州市 镇区 终审通过
5959 201023458 皮飞扬 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 湖南省湘潭市湘乡市 镇区 终审通过
5960 201023757 钱盈婕 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 湖南省邵阳市隆回县 镇区 终审通过
5961 201023526 邱彤 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5962 201023496 曲安琪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5963 201023634 阮泽峰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5964 201023637 陕正豪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 湖北省宜昌市枝江市 镇区 终审通过
5965 201023594 尚佑仁 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 河南省漯河市临颍县 镇区 终审通过
5966 201023491 石恒 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5967 201023430 宋慈语 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5968 201023563 宋佳儒 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5969 201023677 张文涛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 湖南省郴州市桂阳县 镇区 终审通过
5970 201023435 陈岚 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
5971 201023391 陈卓 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5972 201023721 廖尉辰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省茂名市高州市 镇区 终审通过
5973 201023454 苏成渠 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5974 201023556 孙浩然 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5975 201023407 孙凌遥 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5976 201023396 覃会岚 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5977 201023552 谭子同 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5978 201023641 汤雅婷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 湖南省怀化市洪江市 镇区 终审通过
5979 201023423 田野 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5980 201023505 汪璟烨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5981 201023545 王定坤 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 江西省宜春市万载县 镇区 终审通过
5982 201023664 王浩力 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5983 201023439 王骏铭 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5984 201023666 王明裕 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
5985 201023600 王祺 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5986 201023740 王思渤 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5987 201023651 王天宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 湖北省十堰市房县 镇区 终审通过
5988 201023717 王文豪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 河南省南阳市内乡县 镇区 终审通过
5989 201023550 王栩熙 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5990 201023542 王雅欣 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5991 201023406 王彦镔 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 湖北省十堰市丹江口市 镇区 终审通过
5992 201023538 王毅 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5993 201023401 王子豪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5994 201023762 温嘉雯 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5995 201023509 文皓 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 江西省鹰潭市贵溪市 镇区 终审通过
5996 201023619 翁启廷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5997 201000446 张尹雨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5998 201072380 赵瑞暄 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
5999 201023500 曾庆楷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6000 201023564 曾思媛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6001 201072408 林启明 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6002 201023761 钦雯 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6003 201023503 孙晨悦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6004 201023620 文佳海 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6005 201023471 邬思琦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6006 201023513 巫彤宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6007 201023669 吴蓝宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6008 201023517 吴菀琳 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6009 201023568 吴炎霖 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 湖南省衡阳市蒸湘区 镇区 终审通过
6010 201023462 伍俊名 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6011 201023452 伍俊羽 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6012 201023498 冼泳铷 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6013 201023543 肖逊杰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省惠州市龙门县 镇区 终审通过
6014 201023424 谢睿 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6015 201023629 谢文琦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6016 201023660 熊浩然 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6017 201023675 徐炳鹃 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省韶关市南雄市 镇区 终审通过
6018 201023456 徐博远 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6019 201023411 徐千城 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6020 201023478 许纬宏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6021 201023652 严琦玮 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6022 201023544 杨鎊文 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省茂名市茂南区 镇区 终审通过
6023 201023433 杨熙尧 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6024 201023716 叶晓彤 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省河源市龙川县 镇区 终审通过
6025 201023483 易景 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6026 201023532 尹於璐 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 重庆市奉节县 镇区 终审通过
6027 201003159 袁泉 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6028 201023693 袁颐璟 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6029 201023581 袁梓钦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6030 201023636 张博政 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6031 201023737 张承羽 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 湖北省荆州市荆州区 镇区 终审通过
6032 201023461 张戴尧 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 四川省广元市元坝区 镇区 终审通过
6033 201023438 张丰羽 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6034 201023645 朱泳绮 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6035 201023466 边晓康 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 山东省德州市宁津县 镇区 终审通过
6036 201023504 蔡斯雨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6037 201023440 陈晨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6038 201023455 陈嘉骏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 湖北省孝感市孝昌县 镇区 终审通过
6039 201023548 陈启盛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6040 201023640 陈倩美 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6041 201023447 陈润峰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6042 201023436 陈心怡 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6043 201023450 陈奕舜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6044 201023614 陈愉瑜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6045 201023426 陈昀桥 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6046 201023583 程浩岚 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 湖北省随州市曾都区 镇区 终审通过
6047 201023519 程厚德 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6048 201023415 淳璐 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6049 201023650 刁萌 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6050 201023632 杜懿轩 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6051 201023604 方严博 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6052 201023624 冯佳能 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6053 201023609 胡天励 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6054 201023427 黄嘉谦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6055 201023437 黄仕铖 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6056 201023386 刘希音 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6057 201023712 宋桢 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省珠海市香洲区 镇区 终审通过
6058 201023582 孙佩瑶 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6059 201023586 徐承宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6060 201039586 杨昊 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6061 201023575 张嘉乐 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6062 201023523 张骏陶 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6063 201023533 张凌搏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 江西省赣州市宁都县 镇区 终审通过
6064 201023731 张琰君 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6065 201023647 陈嘉泓 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6066 201023487 杜双非 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6067 201023593 何玉楹 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6068 201023735 李傲天 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6069 201002829 李健 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6070 201023551 李育娜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省江门市台山市 镇区 终审通过
6071 201032085 刘葳翔 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6072 201023449 刘奕琛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6073 201023557 吕清华 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6074 201023756 孙文佳 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6075 201054023 王浩弛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6076 201023499 许漪雯 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6077 201039587 杨丹丽 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6078 201067756 杨佳怡 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6079 201023662 杨秋梅 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6080 201051748 杨生源 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6081 201023482 张益涵 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 陕西省咸阳市乾县 镇区 终审通过
6082 201023692 张子立 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6083 201023463 郑思敏 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 安徽省安庆市宿松县 镇区 终审通过
6084 201023540 钟虹 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 江西省赣州市赣县 镇区 终审通过
6085 201023390 钟晓薇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6086 201023492 周思博 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 湖北省荆门市京山县 镇区 终审通过
6087 201023606 周新宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6088 201023747 周颖 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广西玉林市玉州区 镇区 终审通过
6089 201067755 周宇杰 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6090 201023639 朱珊珊 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6091 201023764 朱文辉 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 湖北省随州市广水市 镇区 终审通过
6092 201023580 朱希欣 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6093 201023681 朱振涛 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省梅州市丰顺县 镇区 终审通过
6094 201023615 资翔 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6095 201023578 邹家圣 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6096 201023587 陈湘如 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 湖南省常德市鼎城区 镇区 终审通过
6097 201023752 段卓孜 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6098 201023608 贺心妍 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6099 201023567 黄家豪 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6100 201023690 金琦晓 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6101 201023481 李孝南 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6102 201023706 刘嘉欣 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 广东省湛江市徐闻县 镇区 终审通过
6103 201023732 刘洋 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 湖南省邵阳市隆回县 镇区 终审通过
6104 201019538 欧承宇 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 江西省萍乡市莲花县 镇区 终审通过
6105 201053244 彭云龙 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6106 201023646 任思蓓 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6107 201023601 覃浩 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 黑龙江省绥化市海伦市 镇区 终审通过
6108 201067753 谭旸烨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6109 201003308 杨宸玮 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6110 201059652 应少涵 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6111 201023679 余晓君 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 女 广东省云浮市郁南县 镇区 终审通过
6112 201023688 张轶 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(8)班 男 四川省广安市邻水县 镇区 终审通过
6113 201027711 雷明宇 中山市火炬开发区新苗学校 小六(2)班 男 广东省韶关市乐昌市 镇区 终审通过
6114 201045134 张玲 中山市火炬开发区新苗学校 小六(3)班 女 广东省梅州市五华县 镇区 终审通过
6115 201027706 邓巧 中山市火炬开发区新苗学校 小六(5)班 女 广东省韶关市南雄市 镇区 终审通过
6116 201060156 霍盈颖 中山市火炬开发区新苗学校 小六(5)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6117 201027700 宋钰 中山市火炬开发区新苗学校 小六(5)班 男 湖南省郴州市汝城县 镇区 终审通过
6118 201020948 崔晋豪 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6119 201020873 郭汛恒 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6120 201020952 何嘉怡 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6121 201020941 何煜 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6122 201002770 黄佳宜 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6123 201019205 梁浩霖 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6124 201000977 娄弘昊 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6125 201020974 卢泳诗 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6126 201020969 罗诗琦 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6127 201013276 阮安琪 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6128 201022099 谭鑫文 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6129 201020876 吴逸彤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6130 201020953 周芷晴 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6131 201020947 陈俊霖 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6132 201020940 陈智豪 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6133 201020884 李昊阳 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6134 201006247 李浩基 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6135 201030558 梁家豪 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6136 201001113 梁钰怡 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6137 201019117 林泳彤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6138 201002557 刘学盈 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6139 201002729 马俊烨 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6140 201020959 毛展航 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6141 201034897 欧彦隆 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6142 201019948 汤家熠 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6143 201020911 游文馨 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6144 201065606 张志楠 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(2)班 女 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6145 201020918 陈奕璇 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6146 201020923 杜斌 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6147 201042883 杜贤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6148 201020901 何宏基 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6149 201020962 黄嘉文 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 女 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
6150 201020878 林建锋 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6151 201023603 林镇渝 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6152 201020967 欧阳烨坤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6153 201020931 杨力建 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 台湾省 镇区 终审通过
6154 201020933 张芸榛 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 女 台湾省 镇区 终审通过
6155 201038349 杜锐斌 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6156 201020885 冯贯庭 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6157 201020896 胡颢蓝 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6158 201020905 李锐贤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 澳门特别行政区 镇区 终审通过
6159 201020870 刘学盈 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6160 201020875 石晓彤 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6161 201020965 苏绰莹 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6162 201020937 孙雨桐 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6163 201020922 袁沐 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6164 201020871 张牧仁 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6165 201020897 周铭斌 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6166 201035856 代慈韵 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
6167 201018030 何佰文 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6168 201006352 何文洛 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6169 201001517 黄子锋 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6170 201006232 李敬轩 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6171 201019108 李泳彤 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6172 201035855 梁梓键 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6173 200928486 王译宣 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6174 201036334 魏梓攸 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6175 201017986 袁俊楠 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6176 201034545 陈佳惠 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 女 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6177 201018019 陈俊迪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6178 201047028 革永佳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 女 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6179 201053888 张荣巨 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6180 201004741 岑凝 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6181 201004028 邓钰淇 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6182 201030424 甘艺聪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6183 201006917 李绮雯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6184 201004115 林泽胜 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6185 2010017992 区梓健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6186 201023057 郑裕弘 中山市纪中三鑫双语学校 小六(11)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6187 201018015 陈思为 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 男 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
6188 201034177 邓荣杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6189 201068950 廖芷琪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 女 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6190 201018017 林佳程 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 女 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6191 201034172 谭晓臻 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 女 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6192 201034047 王慷 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6193 201001569 董濠祥 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6194 201006784 冯杨名 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6195 201017732 洪梓芸 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 女 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6196 201031218 黄俊杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6197 201032523 梁芷瑜 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 女 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6198 201025612 林浩立 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6199 201017394 卢俊健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6200 201036914 罗斯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6201 201023874 罗梓玮 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6202 201004004 苏柏儒 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6203 201004117 苏俊铭 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6204 201000951 唐一倬 中山市纪中三鑫双语学校 小六(13)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6205 201019361 何俊乐 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6206 201020361 李颖芝 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6207 201006772 梁悦铭 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6208 201011539 毛睿 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6209 201036794 吴雯君 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 女 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6210 201003216 向思淇 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6211 201004293 蔡毅钊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6212 201035816 古兆麟 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6213 201004043 侯仁健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6214 201006292 李卫东 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6215 201017998 梁舒婷 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6216 201018884 梁爽 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
6217 201000969 林宇雯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6218 201032166 龙炳堃 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6219 201020628 吕清朗 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市五桂山区 镇区 终审通过
6220 201007236 潘剑廷 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
6221 201004039 区俊锋 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6222 201025400 区颖文 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6223 201035809 吴伟业 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6224 201007420 吴炜健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
6225 201017996 徐钦 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6226 201070594 杨潇菡 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6227 201011435 杨子健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6228 201068962 张华强 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6229 201034941 张一鸣 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6230 201031400 张展毅 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6231 201018020 陈文川 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6232 201008328 陈智诚 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6233 200902538 何俊烨 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6234 201035815 黄柏毅 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6235 201013445 李晶晶 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6236 201018024 卢佩珊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6237 201014828 卢田峰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6238 201018018 吕昊佳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6239 201011589 潘浩然 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6240 201018032 谢晓彤 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6241 201013405 袁颖晖 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6242 201017536 周俊笙 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6243 201013396 陈思婷 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6244 201011825 陈棹炜 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6245 201010383 黄程浩 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市五桂山区 镇区 终审通过
6246 201024926 黄嘉成 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6247 201033601 黎炜 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6248 201018008 区梓琪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6249 200928564 宋锦成 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6250 201034024 孙铭聪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6251 201004060 袁倚潼 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6252 201031383 袁梓健 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6253 201004105 陈景阳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6254 201026670 邓宇鹏 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6255 201018013 管睿 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6256 201058370 刘洋 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6257 201034547 屈俊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6258 201018003 吴政豪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
6259 201025402 叶碧莹 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6260 201036335 余逸朗 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市神湾镇 镇区 终审通过
6261 201004534 袁紫欣 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6262 201018706 陈颖琳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
6263 201018007 冯锐敏 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6264 201007215 冯泳熙 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
6265 201028674 何紫桐 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6266 201001055 黄伟杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6267 201017995 李宇洋 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6268 201035813 罗景涛 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6269 201015587 麦誉曦 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6270 201035808 王梓昊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6271 201011820 余立泓 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6272 201026551 李罗阳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6273 201036316 苏诚杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6274 201025504 苏茂嵘 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6275 201034210 苏雄杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6276 201014719 陈建桦 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6277 201035700 崔家俊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6278 201034942 蒋梓洋 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6279 201017985 李智乾 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6280 201025618 林浩权 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
6281 201017997 罗志杰 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6282 201018006 肖旭程 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6283 201008573 谢淇朗 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6284 201035702 徐乐尧 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 女 香港特别行政区 镇区 终审通过
6285 201047029 尹璇 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 女 澳门特别行政区 镇区 终审通过
6286 201004605 袁耀聪 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6287 201018039 郑展鹏 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6288 201036308 陈嘉妍 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市神湾镇 镇区 终审通过
6289 201017983 樊慧瑶 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6290 201017988 黄楚亮 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6291 201035697 黄文彬 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
6292 201026904 黄心瑜 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6293 201019184 黎茵怡 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6294 201036331 梁尧祖 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
6295 201023082 刘瑞华 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
6296 201017990 苏雅颖 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6297 201034553 张鑫玉茂 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 男 四川省泸州市泸县 镇区 终审通过
6298 201025481 郑婷之 中山市纪中三鑫双语学校 小六(9)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6299 201021631 黄梓瑜 中山市建勋中学 小六(2)班 女 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6300 201001869 何汝晴 中山市菊城小学 小六(1)班 女 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6301 201038260 何懿 中山市菊城小学 小六(1)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6302 201008501 罗潘 中山市菊城小学 小六(1)班 男 四川省宜宾市兴文县 镇区 终审通过
6303 201008378 倪智南 中山市菊城小学 小六(1)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6304 201008469 区仕展 中山市菊城小学 小六(1)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6305 201020377 伍竣棋 中山市菊城小学 小六(1)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6306 201008445 徐晖 中山市菊城小学 小六(1)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6307 201008482 叶钧怡 中山市菊城小学 小六(1)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6308 201008434 张庆鹏 中山市菊城小学 小六(1)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6309 201008442 钟幸陶 中山市菊城小学 小六(1)班 女 广东省江门市江海区 镇区 终审通过
6310 201008367 曹倩仪 中山市菊城小学 小六(2)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6311 201008427 邓浩然 中山市菊城小学 小六(2)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6312 201004722 梁炜轩 中山市菊城小学 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6313 201014936 刘爵豪 中山市菊城小学 小六(2)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6314 201008548 邱文臻 中山市菊城小学 小六(2)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6315 201008383 区泳彤 中山市菊城小学 小六(2)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6316 201008519 苏静彤 中山市菊城小学 小六(2)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6317 201008412 张越 中山市菊城小学 小六(2)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6318 201030113 郑帅 中山市菊城小学 小六(2)班 男 河南省信阳市潢川县 镇区 终审通过
6319 201014796 蔡巧培 中山市菊城小学 小六(3)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6320 201008385 冯炜明 中山市菊城小学 小六(3)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6321 201008531 何倩如 中山市菊城小学 小六(3)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6322 201008386 黄业棚 中山市菊城小学 小六(3)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6323 201008575 李绮颖 中山市菊城小学 小六(3)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6324 201008457 蒲佩雯 中山市菊城小学 小六(3)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6325 201008456 王高君 中山市菊城小学 小六(3)班 男 广东省韶关市南雄市 镇区 终审通过
6326 201008488 吴俊毅 中山市菊城小学 小六(3)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6327 201061742 郑宇辉 中山市菊城小学 小六(3)班 男 福建省宁德市周宁县 镇区 终审通过
6328 201008401 陈梓琪 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6329 201008537 邓卓颖 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6330 201008397 关钲强 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6331 201013149 何楹 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6332 201020928 胡益瑜 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6333 201008372 李振滔 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6334 201032568 梁晓雪 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
6335 201044698 梁宗杨 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
6336 201008534 林承锋 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6337 201008440 林嘉怡 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6338 201020348 罗婉澄 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6339 201008500 伍枢恩 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6340 201008553 颜浚华 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6341 201008475 袁卓希 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6342 201008375 张颖瑶 中山市菊城小学 小六(4)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6343 201008462 钟蓝毅 中山市菊城小学 小六(4)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6344 201008536 黄文炜 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6345 201008556 李骏烯 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6346 201006145 林炜俊 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6347 201008381 麦兆基 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6348 201055019 朴智瑛 中山市菊城小学 小六(5)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6349 201031160 区凯彤 中山市菊城小学 小六(5)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6350 201004035 区文辉 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6351 201026909 区泳棋 中山市菊城小学 小六(5)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6352 201013314 钟嘉豪 中山市菊城小学 小六(5)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6353 201008394 曾铠伦 中山市菊城小学 小六(6)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6354 201008460 陈晓琳 中山市菊城小学 小六(6)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6355 201008566 李涵 中山市菊城小学 小六(6)班 女 江西省九江市彭泽县 镇区 终审通过
6356 201008463 林冠桥 中山市菊城小学 小六(6)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6357 201008426 刘浠楠 中山市菊城小学 小六(6)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6358 201008570 吴璐遥 中山市菊城小学 小六(6)班 女 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6359 201008391 许涵浩 中山市菊城小学 小六(6)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6360 201008416 杨俊熹 中山市菊城小学 小六(6)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6361 201008495 袁晓欣 中山市菊城小学 小六(6)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6362 201017976 黄钜礼 中山市丽景学校 小六(1)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6363 201013479 梁培荣 中山市丽景学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6364 201031425 梁惠瑶 中山市丽景学校 小六(2)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
6365 201017792 梁嘉桓 中山市丽景学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6366 201017768 卢俊杰 中山市丽景学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6367 201017939 麦子健 中山市丽景学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6368 201017638 欧键洋 中山市丽景学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
6369 201032292 梁晓盈 中山市丽景学校 小六(3)班 女 广东省中山市古镇 镇区 终审通过
6370 201100549 黄金霞 中山市龙泉学校 小六(1)班 女 广西贺州市昭平县 镇区 终审通过
6371 201049315 吴羿 中山市龙泉学校 小六(1)班 男 四川省泸州市纳溪区 镇区 终审通过
6372 201055442 陈雅兰 中山市龙泉学校 小六(2)班 女 广东省韶关市新丰县 镇区 终审通过
6373 201044847 龙秋雄 中山市龙泉学校 小六(4)班 男 广东省韶关市新丰县 镇区 终审通过
6374 201046605 曾家祥 中山市民众锦标学校 小六(1)班 男 广东省汕尾市陆丰市 镇区 终审通过
6375 201047095 蔡超强 中山市民众锦标学校 小六(3)班 男 河南省漯河市舞阳县 镇区 终审通过
6376 201020830 冼林鑫 中山市民众锦标学校 小六(4)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6377 201067397 黄语馨 中山市民众锦标学校 小六(5)班 女 广东省中山市火炬区 镇区 终审通过
6378 201054024 祝欣妍 中山市民众锦标学校 小六(5)班 女 江西省上饶市上饶县 镇区 终审通过
6379 201005582 陈文亮 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6380 201005618 陈煜敏 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6381 201028851 关锦荣 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6382 201005640 郭均铃 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6383 201005600 梁豪骏 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6384 201005627 梁金谊 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6385 201005610 梁晓琳 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6386 201005626 梁泳琳 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6387 201005593 林禧哲 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6388 201005580 林子杰 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6389 201005585 罗志炜 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6390 201005645 苏铭洛 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6391 201005649 苏咏怡 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6392 201005642 苏展鹏 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6393 201005604 王嘉怡 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6394 201005633 吴海鹏 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6395 201005588 吴俊炜 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6396 201005639 吴敏禧 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6397 201005602 吴晓彤 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6398 201005608 吴毅敏 中山市民众镇接源小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6399 201005623 陈梓浩 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6400 201005592 冯海林 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6401 201005625 冯杰恒 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6402 201005590 冯振宇 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6403 201005578 郭铵法 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6404 201005628 郭俊彦 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6405 201005613 何晓烔 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6406 201005605 何子珊 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6407 201005619 黄豪辉 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6408 201005617 黄立志 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6409 201005589 黄文彬 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
6410 201005583 黄烨 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6411 201005621 黄泳欣 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6412 201005607 黄梓宏 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6413 201005648 梁玮键 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6414 201005637 梁耀斌 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6415 201005594 梁粤 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6416 201005596 梁展鹏 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6417 201005643 梁仲凯 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6418 201005647 林嘉怡 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6419 201005651 林晓彤 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6420 201005641 刘勇康 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6421 201005620 罗伟轩 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6422 201005606 罗颖琪 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6423 201005586 苏垌铜 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6424 201005603 苏俊涛 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6425 201005616 苏雅倩 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6426 201005615 苏正 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6427 201040265 吴佳淇 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6428 201005646 周展华 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6429 201005609 周子聪 中山市民众镇接源小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6430 201005576 陈锦凯 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省汕头市潮南区 镇区 终审通过
6431 201005562 陈叶新 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6432 201005549 邓尚华 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6433 201005568 邓思映 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6434 201005489 冯堯铭 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6435 201005403 关心盈 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6436 201005545 何海俊 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6437 201005532 何绮琳 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6438 201005443 黄家伟 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6439 201005467 黄敏仪 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6440 201005490 黄炜霖 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6441 201005494 黄永贤 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6442 201005525 黄裕琪 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6443 201005554 李启楠 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6444 201005412 李梓豪 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6445 201005451 梁慧玲 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6446 201005552 梁庞穗 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6447 201005407 梁欣桐 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6448 201005496 林欢艺 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6449 201005392 刘志鹏 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6450 201005520 欧凯荣 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6451 201005465 谭豪轩 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6452 201005459 谭晓琳 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6453 201005402 萧晖阳 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6454 201005505 萧艺 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6455 201005574 辛依慧 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 河南省漯河市舞阳县 镇区 终审通过
6456 201005573 熊佳铃 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 四川省宜宾市兴文县 镇区 终审通过
6457 201005457 张豪辉 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6458 201005463 周翠欣 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6459 201005491 朱孝康 中山市民众镇浪网小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6460 201005502 陈炜琳 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6461 200904656 陈梓豪 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6462 201005409 邓晓蓉 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6463 201005519 郭秋琼 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6464 201005540 何敏仪 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6465 201005485 何展鹏 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6466 201005537 何宗祐 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6467 201005517 侯浩汶 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6468 201005567 黄敏莉 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6469 201005410 李嘉欣 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6470 201005449 梁海潮 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6471 201005500 梁铭斌 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6472 201005442 梁倩莹 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6473 201005524 梁诗曼 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6474 201019330 梁思琦 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6475 201005472 梁裕程 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6476 201005391 梁芷盈 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6477 201005448 梁子华 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6478 201005551 卢冠钊 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6479 201005479 卢梓聪 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6480 201005429 欧富希 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6481 201005423 苏家荣 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6482 201005529 谭凯丰 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6483 201005435 吴均豪 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6484 201005531 吴铠程 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6485 201005438 吴颍浩 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6486 201005528 萧钰莹 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6487 201005561 杨宝仪 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6488 201005560 杨韵亿 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6489 201005553 杨梓彤 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6490 201005480 赵健明 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6491 201005470 周锦贤 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6492 201005498 周柔雅 中山市民众镇浪网小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6493 201005478 岑晓琪 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6494 201005543 陈宝盈 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6495 201005395 陈骏豪 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6496 201005566 陈展业 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6497 201005548 程情欣 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6498 201005414 邓晓斌 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6499 201005415 杜键浩 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6500 201000659 黄俊杰 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6501 201005538 黄敏仪 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6502 201005564 黄婉晴 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6503 201005422 李翠婷 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6504 201005400 李俊轩 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6505 201005556 李志聪 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6506 201005542 李子俊 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6507 201005559 梁浩然 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6508 201005492 梁健聪 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6509 201005544 梁景斌 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6510 201005455 梁俊颖 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6511 201005509 梁励晴 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6512 201005464 梁文希 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6513 201005450 梁祉健 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6514 201005557 林婉莹 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6515 201005511 刘展鹏 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6516 201005401 卢巧莹 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6517 201005393 罗景亮 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6518 201005516 罗伟亮 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6519 201005406 罗铱婷 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6520 201005405 吴展文 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6521 201005506 萧乐廷 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6522 201005439 萧佩滢 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6523 201019346 萧文杰 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6524 201005507 杨烨 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6525 201005501 余浩华 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6526 201005428 张海盛 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6527 201005404 张绮琳 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6528 201005441 赵展飞 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6529 201005493 周杰伦 中山市民众镇浪网小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6530 201005510 陈景楠 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6531 201005436 陈俊恒 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6532 201005487 陈永康 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6533 201005514 冯权标 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6534 201034007 冯志勇 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6535 201005388 高骏文 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6536 201005447 郭家栋 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6537 201005539 何锦强 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6538 201005466 何倩映 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6539 201005488 黄杰华 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6540 201005558 黄啟贤 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6541 201005476 黄绮琪 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6542 201005399 孔玮婷 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6543 201005389 李宝仪 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6544 201005469 李慧仪 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6545 201005433 李俊生 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6546 201005416 梁彩莹 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6547 201005555 梁健伟 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6548 201005462 梁俊杰 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6549 201005521 梁骏健 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6550 201005445 梁嵘钰 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6551 201005437 梁伟杰 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6552 201005474 梁晓晴 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6553 201005454 梁宇珩 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6554 201005513 梁梓浩 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6555 201005495 林升艺 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6556 201005446 罗嘉雯 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6557 201005424 罗铙阳 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6558 201005427 欧恩怡 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6559 201005468 潘翠欣 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6560 201005440 苏帝嘉 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6561 201005460 谭志轩 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6562 201044124 温嘉惠 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6563 201005434 温婉滢 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6564 201005458 萧铭照 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6565 201005526 萧晓彤 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6566 201005426 萧益强 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6567 201005565 杨秋仪 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6568 201005475 周桂贤 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6569 201005482 周咏欣 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6570 201005461 周钰桦 中山市民众镇浪网小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6571 201019147 陈尔轩 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6572 201019246 陈嘉怡 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6573 201005292 陈静华 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6574 201019218 陈栩琳 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6575 201019171 陈镇宇 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6576 201019290 陈政 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6577 201019176 陈志聪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6578 201019249 陈紫嫣 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6579 201055269 邓广娟 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 湖南省衡阳市常宁市 镇区 终审通过
6580 201019219 杜卫其 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6581 201019292 杜宇航 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6582 201019164 杜至延 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6583 201019311 高韵琪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6584 201019189 关俊贤 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6585 201019191 郭朗熙 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6586 201019213 郭颖欣 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6587 201019302 何  炜 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6588 201019283 何铅豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6589 201019286 胡展豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6590 201019200 黄健恒 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6591 201019242 黄清滢 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6592 201019154 黄哲 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6593 201019254 李思豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6594 201019274 梁家明 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6595 201019186 梁君濠 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6596 201019144 梁俊伟 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6597 201019187 梁宇轩 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6598 201019313 梁芷茵 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6599 201019148 梁梓蓥 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6600 201019172 林司昊 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6601 201019227 林文昊 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6602 201005281 林泳思 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6603 201019169 刘巧 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 湖南省岳阳市汨罗市 镇区 终审通过
6604 201019308 卢俊熙 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6605 201019318 彭宇春 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6606 201020150 吴易谦 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6607 201019231 冼军豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6608 201047098 肖君 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 江西省赣州市信丰县 镇区 终审通过
6609 201019272 萧伟鸿 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6610 201005499 徐玉婷 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6611 201019236 周映彤 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6612 201019287 周子源 中山市民众镇民众中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6613 201019146 陈嘉明 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6614 201019289 陈雨希 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6615 201019237 陈谕 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6616 201019298 陈兆锋 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6617 201019303 冯铭晴 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6618 201019270 冯启哲 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6619 201019162 关舜檠 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6620 201019201 郭展鸿 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6621 201019223 何诗韵 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6622 201005296 黄浩煜 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6623 201019161 黄汇 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6624 201019195 黄家荣 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6625 201019240 黄洛洋 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6626 201019271 黄婉莹 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6627 201019142 黄文诺 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6628 201019317 黄逸滔 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6629 201019264 黄梓恒 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6630 201019239 李凯彤 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6631 201019257 梁国智 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6632 201019397 梁家俊 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6633 201019345 梁家荣 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6634 201019297 梁洁仪 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6635 201005375 梁棋林 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6636 201019300 梁欣颖 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6637 201019159 梁颖宜 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6638 201019209 梁展琦 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6639 201019192 梁梓聪 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6640 201019185 梁梓洋 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6641 201019226 罗政浩 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6642 201019241 吕家琪 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6643 201019234 苏楚楚 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6644 201017411 苏泳君 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6645 201019202 王骏熙 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6646 201019316 吴啟丞 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6647 201019211 吴子烽 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6648 201019149 冼伟豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6649 201019182 杨翰林 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6650 201005297 杨俊陶 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6651 201019263 杨琳欣 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6652 201019206 余德志 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6653 201019199 郑科君 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6654 201019315 钟英恒 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6655 201019214 周宇烽 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6656 201019261 周芷珊 中山市民众镇民众中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6657 201019266 陈炯亮 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6658 201019309 陈诺 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6659 201019168 邓卓淇 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6660 201019177 樊思琦 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6661 201005350 樊晓韵 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6662 201019265 冯永俊 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6663 201019280 何政豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6664 201019267 黄浩东 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6665 201019215 黄靖 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6666 201019210 黄君浩 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6667 201019255 黄可儿 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6668 201019212 黄炜怡 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6669 201019276 黄学儿 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6670 201040264 黄远辉 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6671 200909353 黄智超 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6672 201019304 黄梓洵 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6673 201019175 黎明杰 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6674 201019225 李东欣 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6675 201019281 李浩欣 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6676 201020865 李游凤 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省湛江市徐闻县 镇区 终审通过
6677 201019310 梁金豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6678 201019248 梁铃 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6679 201019285 梁世均 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6680 201019194 梁旭阳 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6681 201019238 梁韵琳 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6682 201019166 梁智轩 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6683 201019196 林靖恺 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6684 201019291 林颖仪 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6685 201019181 卢舒晴 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6686 201019321 罗晓怡 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6687 201019160 苏永贤 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6688 201019288 谭子彦 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6689 201019190 温沛昊 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6690 201019245 吴婉莹 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6691 201019174 薛国权 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6692 201041285 杨浩然 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6693 201019180 杨俊杰 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6694 201019170 杨逸 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6695 201019155 俞安枣 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6696 201019324 张国柠 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省云浮市新兴县 镇区 终审通过
6697 201019207 郑舒雅 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6698 201019183 周俊宇 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6699 201019250 周伟明 中山市民众镇民众中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6700 201019233 陈家儿 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6701 201019152 陈曦 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6702 201019269 陈晓桐 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6703 201019167 樊颖铟 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6704 201019228 冯可儿 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6705 201019153 冯楠楠 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6706 201019306 冯绮婷 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6707 201019262 高政伟 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6708 201019314 郭泳键 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6709 201019204 何沣华 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6710 201012616 何展涛 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6711 201019203 何智顺 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6712 201019296 黄昊政 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6713 201019150 黄立凯 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6714 201019305 黄绮琪 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6715 201019163 黄芷柔 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6716 201019198 黄志杰 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6717 201019273 霍诗敏 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6718 201019217 李诺彦 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6719 201019224 李欣仪 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6720 201019247 李颖辉 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6721 201019252 李钰 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6722 201019293 梁海茵 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6723 201019294 梁俊杰 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6724 201019151 梁善美 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6725 201019143 梁世鸿 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6726 201019275 梁文豪 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6727 201005394 梁晓陶 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6728 201019216 梁梓诺 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6729 201019277 梁梓涛 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6730 201019301 林子杰 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6731 201019178 罗凯琳 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6732 201019299 马泳欣 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6733 201019230 麦颖禧 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6734 201019157 苏子颖 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6735 201019284 吴国毅 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6736 201019325 吴静韵 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6737 201019320 吴美儿 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6738 201019141 吴奇龙 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6739 201019235 吴栩锋 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6740 201019165 吴梓荧 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6741 201019208 冼振扬 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6742 201019312 杨婷仪 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6743 201019221 袁晓桐 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6744 201019243 周航昇 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6745 201019295 周家铭 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6746 201019197 周诗棋 中山市民众镇民众中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6747 201005357 陈家明 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6748 201005289 陈静 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6749 201005342 冯浩贤 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6750 201005317 郭靖敏 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6751 201005303 何焯楠 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6752 201005271 何铭桐 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6753 201005264 黄富珊 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6754 201005305 黄文欣 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6755 201005373 黄杼丽 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6756 201005257 霍晓柔 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6757 201005256 李坤怡 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6758 201005365 李泽邦 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省茂名市茂港区 镇区 终审通过
6759 201005328 李政雯 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6760 201005341 梁浩伟 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6761 201005316 马倩仪 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6762 201005321 毛海琪 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省茂名市化州市 镇区 终审通过
6763 201005270 彭曦 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 江西省吉安市吉水县 镇区 终审通过
6764 201034005 滕青宝 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广西南宁市横县 镇区 终审通过
6765 201005325 吴炫斌 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6766 201005285 杨沛权 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6767 201005384 游小娥 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 湖南省常德市鼎城区 镇区 终审通过
6768 201005353 周炜琪 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6769 201005331 周文俊 中山市民众镇三民学校 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6770 201005343 陈键茵 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6771 201005294 郭豪南 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6772 201005306 郭艺信 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6773 201005300 黄炜琪 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6774 201005273 黄泳欣 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6775 201005338 黎子键 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6776 201005368 李倩怡 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省茂名市茂港区 镇区 终审通过
6777 201005311 李子杰 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6778 201005356 梁俊健 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6779 201005377 梁展伟 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6780 201007274 林键恒 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6781 201058412 林晓潼 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6782 201005334 罗嘉盈 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6783 201005301 马雪儿 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6784 201005348 马颖恩 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6785 201005336 吴凌仪 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6786 201005346 杨婉莹 中山市民众镇三民学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6787 201005284 陈彦彤 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6788 201005326 杜嘉渝 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6789 201005287 杜紫晴 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6790 201005263 冯子馨 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6791 201032302 何泳琳 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6792 201005299 梁颂文 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6793 201005260 梁殷祺 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6794 201005359 梁颖仪 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6795 200914344 梁泳仪 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6796 201005381 罗晓彤 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6797 201020858 王海滔 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省珠海市香洲区 镇区 终审通过
6798 201005372 吴欣燕 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
6799 201005278 冼颖轩 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6800 201049151 袁晶 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 湖南省邵阳市双清区 镇区 终审通过
6801 201005385 袁炜昊 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6802 201005369 赵颖恩 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6803 201005318 周智聪 中山市民众镇三民学校 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6804 201020072 陈均耀 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6805 201020079 陈钧政 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6806 201020164 陈诺 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 湖北省随州市曾都区 镇区 终审通过
6807 201020115 陈诗琪 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6808 201020142 冯进业 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6809 201020097 黄思蔓 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6810 201020060 梁俊涛 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6811 201020126 梁镁莉 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6812 201020133 梁雅丽 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6813 201020117 林铭鑫 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6814 201020066 刘晓楠 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6815 201020067 吴嘉豪 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6816 201020096 吴晓云 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6817 201020154 吴仪椅 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6818 201020130 周泳君 中山市民众镇新平小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6819 201020119 陈鸿欣 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6820 201020139 黄骏燃 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6821 201020101 黄礼鸿 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6822 201020105 康湘粤 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6823 201020143 黎楚鑫 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6824 201020095 梁海楠 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6825 201020085 吴铠浚 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6826 201020075 吴颖锋 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6827 201020106 吴永强 中山市民众镇新平小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6828 201020159 冯子垅 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6829 201020147 高思琪 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6830 201020137 高婉静 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6831 201020084 郭镇华 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6832 201020091 何均涛 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6833 201020156 黄靖敏 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6834 201020127 黄汝霖 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6835 201020083 黎浩基 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6836 201020078 李婉仪 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6837 201020166 梁婉琪 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6838 201020104 梁熙 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6839 201020118 梁泳聪 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6840 201020076 吴嘉豪 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6841 201020073 吴咏芝 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6842 201020122 袁颖茵 中山市民众镇新平小学 小六(3)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6843 201019380 陈浇聪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6844 201019375 陈思琪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6845 200853045 邓期栩 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省茂名市电白县 镇区 终审通过
6846 201019337 郭鸿华 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6847 201070383 郭乐乐 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6848 201019387 何敏 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6849 201019391 何思琪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6850 201019392 黄倚琪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6851 201019363 黄子聪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6852 201019385 黄紫琪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6853 201019368 柯嘉喜 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6854 201019395 黎俊 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6855 201019377 李海淇 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6856 201019328 李漫 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 湖北省荆门市钟祥市 镇区 终审通过
6857 201005990 李晓琳 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6858 201019374 李雪楹 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6859 201019388 李紫珊 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6860 201019404 梁锡佳 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
6861 201019389 梁韵仪 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6862 201019369 刘智杰 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6863 201019334 卢婉莹 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6864 201019353 卢永正 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6865 201019340 马文俊 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6866 201020841 苏琪健 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省湛江市徐闻县 镇区 终审通过
6867 201019338 韦健宜 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
6868 201019371 吴乾琅 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6869 201019366 吴彦康 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6870 201019399 杨俊乐 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6871 201019376 余智 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 男 广东省梅州市平远县 镇区 终审通过
6872 201019360 张倪懿 中山市民众镇育才小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6873 201019356 陈秋盈 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6874 201019357 陈咏珊 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6875 201019401 邓伟聪 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省清远市英德市 镇区 终审通过
6876 201019362 高昊 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6877 201019331 郭楚澄 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6878 201019359 何俊琳 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6879 201019349 何佩妮 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6880 201019390 何童稀 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6881 201019372 黄嘉豪 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6882 201019396 黄玲珊 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6883 201019393 金叶 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 河南省信阳市罗山县 镇区 终审通过
6884 201019367 黎思琦 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6885 201019344 黎苑仪 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6886 201029153 李丽 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6887 201019336 李亮 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 福建省福州市鼓楼区 镇区 终审通过
6888 201019333 梁豪轩 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
6889 201019386 梁诗琪 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
6890 201019384 梁泳 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6891 201019342 林伟权 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6892 201019348 卢瑞 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6893 201020087 罗津欣 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6894 201019379 苏梓彦 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6895 201019355 王启浩 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6896 201019352 吴慧贤 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6897 201071201 杨皓宇 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 男 甘肃省庆阳市宁县 镇区 终审通过
6898 201019405 周翘 中山市民众镇育才小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6899 201025780 李芸 中山市南朗旗风学校 小六(1)班 女 广西玉林市博白县 镇区 终审通过
6900 201025858 周晶晶 中山市南朗旗风学校 小六(1)班 女 湖北省襄樊市谷城县 镇区 终审通过
6901 201025877 陈伟 中山市南朗旗风学校 小六(2)班 男 广东省河源市东源县 镇区 终审通过
6902 201026432 冯丽秋 中山市南朗旗风学校 小六(2)班 女 广东省梅州市五华县 镇区 终审通过
6903 201066092 李钰梦 中山市南朗旗风学校 小六(2)班 女 湖南省邵阳市邵阳县 镇区 终审通过
6904 201026494 潘宇杰 中山市南朗旗风学校 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
6905 201072259 雷翔麟 中山市南朗旗风学校 小六(3)班 男 广西柳州市柳城县 镇区 终审通过
6906 201025775 邱陶鑫 中山市南朗旗风学校 小六(3)班 男 四川省内江市隆昌县 镇区 终审通过
6907 201025798 黄泽邦 中山市南朗旗风学校 小六(4)班 男 广东省茂名市电白县 镇区 终审通过
6908 201010476 陈伟洛 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6909 201010469 甘浩峰 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6910 201010464 甘玉清 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6911 201010493 甘子鸣 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6912 201010465 何振兴 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6913 201010462 李冠希 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6914 201010472 练敏岐 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6915 201043856 练朋飞 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 湖南省岳阳市君山区 镇区 终审通过
6916 200916856 邱超栋 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6917 201010500 孙子键 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6918 201030544 谭诗怡 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6919 201035817 谭栩翀 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6920 201010461 王玥 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6921 201011862 肖瑶 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6922 201010458 谢玉英 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6923 201025895 胥超粤 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 四川省泸州市泸县 镇区 终审通过
6924 201010494 杨焯莹 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6925 201010516 张聪 中山市南朗镇翠亨小学 小六(1)班 男 湖北省黄冈市蕲春县 镇区 终审通过
6926 201010475 曾洪 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 湖南省衡阳市耒阳市 镇区 终审通过
6927 201010480 曾双 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 湖南省衡阳市耒阳市 镇区 终审通过
6928 201025790 曾祥堃 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省梅州市兴宁市 镇区 终审通过
6929 201046235 陈丽婵 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省河源市紫金县 镇区 终审通过
6930 201010491 陈晴 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6931 201010511 陈鋆 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广西贵港市平南县 镇区 终审通过
6932 201010485 冯俊杰 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6933 201010488 甘婧 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6934 201010466 甘美琪 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6935 201010492 甘文浩 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6936 201010456 甘振华 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6937 201010503 古炜轩 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6938 201010459 古文锐 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6939 201010496 贺嘉谦 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6940 201045477 黄豫林 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 四川省达州市渠县 镇区 终审通过
6941 201010506 梁宇轩 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省珠海市香洲区 镇区 终审通过
6942 201010501 谭焯瑜 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6943 201010482 谭润贤 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6944 201010502 谭泳聪 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6945 201030405 谭梓轩 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6946 201010481 吴丽敏 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省揭阳市普宁市 镇区 终审通过
6947 201010455 吴婉桐 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6948 201010490 杨海欣 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6949 201068733 于佳卉 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 吉林省吉林市永吉县 镇区 终审通过
6950 201010489 袁鹏钰 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6951 201010457 张远富 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6952 201010497 郑焯能 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6953 201010486 钟嘉晴 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6954 201010519 周芷茵 中山市南朗镇翠亨小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
6955 201046110 陈淮洲 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6956 201003509 陈慧铭 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6957 201053105 陈美欣 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6958 201003515 陈泽霖 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6959 201003507 冯绮雯 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6960 201003514 郭庆章 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6961 201003506 何俊华 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6962 201003504 何倩晴 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6963 201003499 黄庆华 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6964 201003513 黄子乐 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6965 201003502 梁俊濠 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6966 201003517 梁晓怡 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6967 201003503 廖培志 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6968 201003516 林镇熙 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6969 201003512 沈嘉铃 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6970 201003508 吴少莉 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6971 201003518 吴泳珊 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6972 201037046 吴智均 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6973 201003505 张世佳 中山市南朗镇横门小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6974 201002456 蔡京佑 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6975 201002503 陈嘉乐 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 安徽省宣城市郎溪县 镇区 终审通过
6976 201002454 戴炜康 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6977 201002507 冯楚尧 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省广州市荔湾区 镇区 终审通过
6978 201025878 何金桂 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 湖南省衡阳市祁东县 镇区 终审通过
6979 201002435 何倩瑶 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6980 201002493 霍文洛 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6981 201002521 李奕棋 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 湖南省怀化市会同县 镇区 终审通过
6982 201002496 李梓浩 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6983 201002524 林晓珊 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6984 201002462 刘紫晴 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6985 201002544 阮国东 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6986 201002538 苏文康 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省肇庆市怀集县 镇区 终审通过
6987 201002549 肖敏怡 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省云浮市罗定市 镇区 终审通过
6988 201002484 严静怡 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6989 201002490 严文江 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6990 201002447 杨浩源 中山市南朗镇榄边小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6991 201002438 蔡昊 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6992 201002548 蔡佳杰 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6993 201002495 蔡俊鹏 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6994 201002511 曾燕富 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 江西省吉安市永丰县 镇区 终审通过
6995 201002464 陈建荣 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6996 201002532 陈鹏辉 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省梅州市兴宁市 镇区 终审通过
6997 201002509 陈思敏 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广西玉林市兴业县 镇区 终审通过
6998 201002452 陈炜锋 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
6999 201002445 陈艳秋 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7000 201002487 程宝丽 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7001 201002444 崔校川 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 江苏省南通市通州市 镇区 终审通过
7002 201043037 黄子健 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7003 201002486 简杰辉 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7004 201002455 简洁 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7005 201002476 李家琳 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7006 201002472 李振东 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7007 201002460 梁永亮 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7008 201002483 林锦锋 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7009 201002469 林静怡 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7010 201002451 林青愉 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7011 201002470 林伟杰 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7012 201002533 林宣君 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省广州市天河区 镇区 终审通过
7013 201002482 林咏茵 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7014 201003511 欧阳家宏 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7015 201002466 阮靖文 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7016 201002457 阮泽槟 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7017 201002481 苏俊希 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7018 201003500 韦柏然 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7019 201002523 韦林莹 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广西河池市 镇区 终审通过
7020 201002485 严月盈 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7021 201002474 严兆炜 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7022 201002459 余家俊 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7023 201002434 周宇航 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 男 四川省资阳市雁江区 镇区 终审通过
7024 201002527 朱嘉琪 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 江西省吉安市吉水县 镇区 终审通过
7025 201002433 祝家敏 中山市南朗镇榄边小学 小六(2) 女 山东省菏泽市鄄城县 镇区 终审通过
7026 201047420 陈伟乐 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7027 201002437 陈钰伟 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广西玉林市北流市 镇区 终审通过
7028 201039445 龚睿浩 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 湖南省邵阳市 镇区 终审通过
7029 201002528 郭明锋 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省肇庆市广宁县 镇区 终审通过
7030 201002449 何健宗 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7031 201025750 何天峰 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广西南宁市宾阳县 镇区 终审通过
7032 201002443 黄诺言 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7033 201002471 李俊豪 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7034 201002480 李炜铃 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7035 201002489 梁梓文 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7036 201002461 林文杰 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7037 201002463 林晓君 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7038 201002500 林筱 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7039 201002494 林梓煊 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7040 201025893 刘林 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 江西省吉安市吉水县 镇区 终审通过
7041 201002512 王子聪 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省阳江市阳春市 镇区 终审通过
7042 201002468 吴荣基 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7043 201046114 徐宇莹 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7044 201002475 严安雪 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7045 201002477 严镇源 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7046 201002479 严梓峰 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7047 201002499 杨群姻 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7048 201002501 张连萍 中山市南朗镇榄边小学 小六(3) 女 江西省上饶市上饶县 镇区 终审通过
7049 201030693 蔡雅 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省揭阳市揭西县 镇区 终审通过
7050 201030634 蔡宇欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市火炬开发区 镇区 终审通过
7051 201030639 曹雅诗 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7052 201030560 程嘉瑜 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7053 201030601 程伟宇 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7054 201030555 冯翠怡 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7055 201030682 冯睿 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
7056 201030607 郭文华 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7057 201030685 黄佩琳 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7058 201030573 江键杨 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7059 201030586 梁楚莹 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7060 201030614 梁静雯 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7061 201030630 梁美烨 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7062 201030563 梁兆均 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7063 201030655 刘坤艺 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 福建省泉州市安溪县 镇区 终审通过
7064 201030605 欧梓潆 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7065 201030584 王泳潼 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7066 201030629 许宝莹 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7067 201030585 许嘉豪 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7068 201030659 袁伟城 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 男 广东省梅州市兴宁市 镇区 终审通过
7069 200939401 张紫怡 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省茂名市高州市 镇区 终审通过
7070 201030661 钟诗琪 中山市南朗镇南朗小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7071 201030658 曾雯欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 湖北省天门市 镇区 终审通过
7072 201030581 陈倩绮 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7073 201030556 陈宇轩 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7074 201030561 程泳琳 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7075 201030598 高铭淇 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7076 201030651 胡佳伟 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 江西省新余市渝水区 镇区 终审通过
7077 201025839 黄炜 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7078 201030621 黄梓杰 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7079 201030592 黄梓柔 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7080 201030559 黎泳怡 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7081 201030593 梁枞幸 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7082 201030604 梁嘉妍 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7083 201030611 梁炜欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7084 201030590 梁钰娴 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7085 201030670 廖嘉惠 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7086 201030594 邱玮钧 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7087 201030597 阮宝莹 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7088 201030649 石锦麟 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7089 201030679 田亚新 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 贵州省印江县 镇区 终审通过
7090 201030644 王鑫鑫 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 四川省广元市苍溪县 镇区 终审通过
7091 201030599 吴柏瑶 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7092 201030551 吴诗琪 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
7093 201030642 吴文哲 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 河南省漯河市临颍县 镇区 终审通过
7094 201030564 许家熙 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7095 201030631 许嘉永 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7096 201030617 许丽筠 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7097 201030568 许明丽 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7098 201030619 许文佳 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7099 201030574 许月铭 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7100 201030546 叶海亮 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省江门市新会区 镇区 终审通过
7101 201030678 朱振燏 中山市南朗镇南朗小学 小六(2)班 男 广东省河源市和平县 镇区 终审通过
7102 201030579 陈泳榆 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7103 201030612 陈宇烽 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7104 201030608 陈志轩 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7105 201030600 程焕瑶 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7106 201030578 程俏晖 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7107 201030643 程晓钧 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7108 201030576 程梓锋 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7109 201030672 丛金磊 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 吉林省敦化市 镇区 终审通过
7110 201030588 高荣耀 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7111 201030616 黃明恩 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7112 201030609 梁诗敏 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7113 201005644 梁伟林 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7114 201030553 梁振昆 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7115 201030641 林灿梅 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省云浮市郁南县 镇区 终审通过
7116 201047065 刘雨欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7117 201053757 明朗 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7118 201030562 欧诗菀 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7119 201030606 阮逸轩 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7120 201030589 谭家俊 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7121 201030550 谭嘉颖 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7122 201030633 滕子益 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7123 201030575 王嘉晴 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7124 201030580 许健乐 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7125 201030569 许铃欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7126 201030567 许祉滢 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7127 201039432 杨博 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 男 湖南省邵阳市新宁县 镇区 终审通过
7128 201002982 朱灵玥 中山市南朗镇南朗小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7129 201030548 陈炜琪 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7130 201030577 程凯莹 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7131 201030602 程泳瑶 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7132 201030650 董子榛 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 河南省南阳市桐柏县 镇区 终审通过
7133 201030640 龚宇晖 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 江西省新余市渝水区 镇区 终审通过
7134 201030613 何施婷 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7135 201030610 何泳欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7136 201030662 李爽 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7137 201030671 李阳 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 河南省商丘市柘城县 镇区 终审通过
7138 201030620 练权浩 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省河源市紫金县 镇区 终审通过
7139 201030648 梁代旺 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广西南宁市宾阳县 镇区 终审通过
7140 201030549 梁美欣 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7141 201030596 梁淑钧 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7142 201030566 梁晓潼 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7143 201030554 梁镇源 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7144 201025822 刘彤 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7145 201030687 陆素敏 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7146 201030686 欧颂明 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7147 201030587 谭振伟 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7148 201030583 王晓辉 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7149 201030669 吴海轩 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7150 201030618 许靖明 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7151 201030571 许志丰 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7152 201030572 郑家健 中山市南朗镇南朗小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7153 201030435 蔡乐瑶 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7154 201030468 陈炜 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7155 201030501 陈逸烽 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7156 201030410 程文业 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7157 201030570 程卓凝 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7158 201030491 邓清怡 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7159 201030478 杜芷珊 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7160 201030463 范雨熙 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7161 201030481 甘美婧 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7162 201030456 黄嘉焯 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7163 201030467 黄建初 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7164 201030509 黄晓桐 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7165 201030504 黄子豪 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7166 201030496 李玮晨 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7167 201030514 李泳彤 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7168 201030406 梁婧琦 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7169 201030459 梁俊铭 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7170 201030477 林文迪 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7171 201030420 刘洛健 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7172 201030408 卢俊毅 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7173 201030484 罗子恒 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7174 201030432 欧阳诚浚 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7175 201030506 欧阳颖轩 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7176 201030499 覃焱 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7177 201030453 温智杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7178 201030505 谢家源 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7179 201051174 叶华幸 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省茂名市 镇区 终审通过
7180 201030429 余兰茜 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 河南省信阳市平桥区 镇区 终审通过
7181 201030485 余晓童 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7182 201030523 张柏豪 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7183 201030518 张昱琳 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7184 201043095 周锦华 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7185 201002478 周政宇 中山市南朗镇云衢小学 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7186 201030486 陈嘉威 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7187 201030521 陈栩桢 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7188 201030500 陈瑜枫 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7189 201030413 程烙言 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7190 201030407 程晓琪 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7191 201030497 程智斌 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7192 201030493 甘翠山 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7193 201030448 甘聂玮 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7194 201030441 甘绮晴 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7195 201047396 高奕祯 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7196 201030466 古路妍 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7197 201030482 郭婷瑄 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7198 201002514 韩金芝 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 海南省文昌市 镇区 终审通过
7199 201030475 黄淑怡 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7200 201030460 黄志泓 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7201 201030449 李洁仪 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7202 201030471 李俊锫 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7203 201025740 李娱馨 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 陕西省宝鸡市千阳县 镇区 终审通过
7204 201030532 林烽 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7205 201030451 林浩延 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7206 201030444 林俊杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7207 201002979 刘帆 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7208 201030498 刘紫莹 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7209 201030517 柳显蓝 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省阳江市江城区 镇区 终审通过
7210 201030540 吕小川 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7211 201035451 彭汉熙 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7212 201002439 邱加瑞 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7213 201030534 谭灿明 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7214 201030411 徐昊翔 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省清远市佛冈县 镇区 终审通过
7215 201030603 张冠旭 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7216 201025773 张政淇 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7217 201030527 郑宝晴 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7218 201030450 周杜烽 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7219 201030445 周晋源 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7220 201030438 周俊杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(2)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7221 201030541 陈嘉杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7222 201030462 陈君豪 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7223 201030503 陈乐乐 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7224 201030446 陈晓潼 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7225 201030533 陈雅琪 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7226 201030494 陈泳琪 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7227 201030522 陈雨生 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7228 201030531 陈梓靖 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7229 201030495 程焯文 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7230 201030409 程汉辉 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7231 200910347 程梓健 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7232 201030473 甘民杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7233 201030480 甘依颖 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7234 201030422 高君伟 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7235 201030434 官烨彤 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7236 201030452 何俊杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7237 201003519 何倩莹 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7238 201030461 黄静宜 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7239 201043115 李泽桐 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 湖南省邵阳市邵东县 镇区 终审通过
7240 201030519 梁倩怡 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7241 201030403 梁倩瑜 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7242 201030515 林沛英 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7243 201030436 林伟健 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7244 201030511 林梓浩 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7245 201030689 罗飞龙 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7246 201030492 麦思婷 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7247 201030428 欧婉蓥 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7248 201030430 谭心妍 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7249 201030457 伍子阳 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7250 201030433 徐文耀 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7251 201030439 余家欣 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7252 201054600 张欣怡 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7253 201030489 周俊豪 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7254 201030464 周智诚 中山市南朗镇云衢小学 小六(3)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7255 201030414 陈焯文 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7256 201030458 陈锦鹏 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7257 201030419 陈晓慧 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7258 201030437 陈芷晴 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7259 201030525 程柏林 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7260 201030442 程皓文 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7261 201030479 程楠 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7262 201030502 程文桦 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7263 201030536 程晓君 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7264 201030488 范显扬 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7265 201030427 甘俊康 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7266 201030443 甘子聪 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7267 201047410 高柏鸿 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省惠州市惠东县 镇区 终审通过
7268 200926926 高智荣 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 湖南省永州市零陵区 镇区 终审通过
7269 201030469 黄倩文 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7270 200910367 简泳钎 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7271 201030483 匡倩柔 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7272 201030455 李凤婷 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7273 201030440 梁加丽 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7274 201030421 廖云钰 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 湖南省郴州市嘉禾县 镇区 终审通过
7275 201030423 林泓与 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7276 201030520 林俊杰 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7277 201034432 林伟明 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省阳江市江城区 镇区 终审通过
7278 201054058 刘博文 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7279 201030476 刘洁曦 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7280 201030465 刘浚诺 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7281 201030530 罗绍铿 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7282 201030507 吕隽熙 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省肇庆市高要市 镇区 终审通过
7283 201030512 谭铭钧 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7284 201030402 肖盈盈 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7285 201030490 徐晓榆 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7286 201030472 许隽 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7287 201030526 张昱彬 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7288 201030470 郑鉴乾 中山市南朗镇云衢小学 小六(4)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7289 201006725 曾梦婷 中山市南区北台小学 小六(2)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
7290 201006717 冯钰楹 中山市南区北台小学 小六(2)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
7291 201020025 黄河 中山市南区良都小学 小六(1)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7292 201020039 陈俊健 中山市南区良都小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7293 201019994 黄皆婷 中山市南区良都小学 小六(2)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
7294 201007184 谢植澍 中山市南区竹秀园中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
7295 201007058 王颖欣 中山市南区竹秀园中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7296 201007199 萧沛彤 中山市南区竹秀园中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7297 201006057 陈婉婷 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7298 201028744 方乐恒 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7299 201006842 冯子扬 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7300 201006883 何顺强 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7301 201005941 黄敏灵 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7302 201038640 黄尚文 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7303 201005943 黄智健 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7304 201005900 李栩怡 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7305 201006783 梁景棠 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7306 201006777 梁铭熙 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7307 201012589 卢杰铭 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7308 201006901 卢舒恩 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7309 201006811 卢泽智 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7310 201028649 罗炜祺 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7311 201013284 翁雅利 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
7312 201006816 谢晓欣 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7313 201006828 袁楚峰 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7314 201000481 周浩良 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7315 201047264 周炜洋 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7316 201034567 卓莹 中山市南头三鑫学校 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7317 201006802 曾韵仪 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7318 200907642 何亮伸 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7319 201012544 何铄儿 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7320 201028630 康锦燊 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7321 201034153 黎芷瑜 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7322 201006865 梁鑫文 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7323 201012659 梁正怡 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7324 201015767 梁智乐 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
7325 201012558 刘欣琦 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7326 201006873 罗彬恒 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7327 201015022 罗晓怡 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过
7328 201012560 聂林韵 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7329 200923354 欧阳德 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
7330 201000408 谭栩荧 中山市南头三鑫学校 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7331 201028791 杜颖怡 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7332 201015675 冯立恒 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7333 201006060 冯启杰 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7334 201028618 韩乐贤 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7335 201028585 韩森贤 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7336 201028769 黄健杨 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7337 201015782 贾艺睿 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7338 201020895 黎沛钊 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7339 201028658 李浩贤 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7340 201015749 梁焯琪 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7341 201028729 梁得烯 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7342 201006829 梁丽韵 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7343 201012581 林可欣 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
7344 201028715 林泽城 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7345 201015676 罗浩楠 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7346 201005940 宋泳琪 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7347 201031610 温盛康 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7348 201012627 张敏莉 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7349 201028809 章根宝 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7350 201006083 章心悦 中山市南头三鑫学校 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7351 201040586 黄诗婷 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7352 201006042 黄智豪 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7353 201005905 李欣淇 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7354 201000420 梁钰瑶 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7355 201000450 刘安邸 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 男 河南省南阳市宛城区 镇区 终审通过
7356 201000388 刘立曦 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7357 201000383 吴子桦 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7358 201062898 向惟一 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7359 201000425 薛晓淋 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
7360 201000392 张嘉仪 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7361 201054701 张炜宣 中山市南头镇将军小学 小六(1)班 男 湖北省省天门市 镇区 终审通过
7362 201000410 陈志亮 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7363 201000413 冯憬辉 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7364 201000396 冯乐贤 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7365 201000400 冯晓棋 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7366 201000424 冯颖晶 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7367 201000428 何敏意 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7368 201000395 何淑女 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7369 201000369 黄飞 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省茂名市茂南区 镇区 终审通过
7370 201000403 黄晓桦 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7371 201000418 梁梓聪 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7372 201054704 林文卿 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 福建省南平市建瓯市 镇区 终审通过
7373 201000423 罗嘉敏 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7374 201000384 麦俊熙 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7375 201000422 苏景文 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7376 201000406 苏敏莉 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7377 201000429 吴梓诚 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7378 201000456 张子良 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 江西省吉安市吉安县 镇区 终审通过
7379 201000401 钟彬辉 中山市南头镇将军小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7380 201054702 邓荣煜 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广西桂林市平乐县 镇区 终审通过
7381 201000455 方维嘉 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7382 201000412 何楚红 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7383 201000431 何烯鹏 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7384 201000407 黄俊杰 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7385 201000409 黄秋映 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7386 201000452 黄永明 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7387 201000361 黎雨桐 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广西贵港市平南县 镇区 终审通过
7388 201000385 黎子晴 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7389 201000397 梁家仪 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7390 201000419 梁静怡 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7391 201000414 梁启棚 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7392 201000426 梁子锋 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7393 201000405 梁梓婷 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7394 200919766 罗炽健 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7395 201000453 麦海熙 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7396 201000387 农欣茹 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7397 201005885 沈炜琦 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7398 201000449 时婉倩 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7399 201000386 吴嘉怡 中山市南头镇将军小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7400 201072003 陈柯杉 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7401 201005912 陈晓筠 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7402 201005911 崔小桐 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7403 201005898 冯灏 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7404 201005897 冯梓涛 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7405 201005857 龚柏林 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7406 201005876 黄宝珠 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7407 201005892 黄涛 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7408 201005880 黄溢全 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7409 201005896 李家俊 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7410 201005951 李君豪 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 四川省巴中市巴州区 镇区 终审通过
7411 201005908 梁家祺 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7412 201005858 梁紫云 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7413 201005860 欧展图 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7414 201005906 吴江峰 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7415 201005902 吴钊贤 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7416 201005836 薛海峰 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7417 201005893 严斯婷 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7418 201005864 杨思航 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7419 201005852 张月 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7420 201005957 周可可 中山市南头镇民安小学 小六(1)班 男 湖南省邵阳市新邵县 镇区 终审通过
7421 201005903 陈棋恩 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7422 201005923 杜绍康 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 湖北省武汉市黄陂区 镇区 终审通过
7423 201005932 何凯玲 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7424 201005877 何咏彤 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7425 201005917 黄可欣 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7426 201005970 林贵良 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7427 201005883 陆允鹏 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7428 201005871 吕铭强 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7429 201005866 欧熙文 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7430 201005942 欧阳瓒科 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省韶关市乐昌市 镇区 终审通过
7431 201005867 吴丹扬 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7432 201005863 吴芷颖 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7433 201005855 薛晓雯 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7434 201005878 严钧辉 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7435 201005875 杨瑞旻 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 台湾省 镇区 终审通过
7436 201005874 余芷琪 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7437 201005886 周海康 中山市南头镇民安小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7438 201005909 岑嘉茵 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7439 201005968 曾炎林 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广西玉林市容县 镇区 终审通过
7440 201005887 陈晓彤 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7441 201005890 冯钊荣 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7442 201005891 龚仲辉 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7443 201005901 郭婉玲 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7444 201005910 黄皓斌 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7445 201005907 霍祈诺 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7446 201005922 李冬贵 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7447 201005956 李婕 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 四川省泸州市泸县 镇区 终审通过
7448 201005914 李乐怡 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7449 201005934 梁颖诗 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7450 201005842 刘岚玲 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7451 201005881 卢晓阳 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7452 201005918 农诗婷 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广西南宁市马山县 镇区 终审通过
7453 201005931 谭妍孜 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省云浮市罗定市 镇区 终审通过
7454 201005928 徐广益 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 湖南省株洲市炎陵县 镇区 终审通过
7455 201005952 徐颖琪 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7456 201005899 余梓豪 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7457 201005869 赵嘉华 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7458 201002201 周采枫 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 女 广东省湛江市雷州市 镇区 终审通过
7459 201005868 周沛霖 中山市南头镇民安小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7460 201026079 郭铉 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7461 201067460 何柳仪 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省阳江市阳春市 镇区 终审通过
7462 201006000 何志恒 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7463 201006036 黄晋贤 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7464 201005987 黄俊文 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7465 201006049 黄奕潼 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7466 201072795 黄颖钏 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7467 201006016 黄梓欣 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7468 201006014 霍舜基 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7469 201005980 孔源森 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7470 201006045 梁淳轩 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7471 201006041 梁倩桐 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7472 201006051 梁荣杰 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7473 201006068 梁晓斌 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7474 201006070 梁欣桐 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7475 201006061 刘晓桐 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7476 201005995 卢淳朗 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7477 201006018 卢家烨 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7478 201006076 缪佳辰 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 江苏省南通市如东县 镇区 终审通过
7479 201006043 吴嘉文 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7480 201005988 吴倩敏 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7481 201005982 吴思瑶 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7482 201006033 伍慧芬 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7483 201006010 张汝桐 中山市南头镇升辉小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7484 201006105 杜浩文 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7485 201006094 黄明鑫 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 湖南省永州市道县 镇区 终审通过
7486 201006006 黄舒琪 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
7487 201006002 黄堂恩 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7488 201006034 梁恩琪 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
7489 201006028 梁婉华 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7490 201006038 梁歆潼 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7491 201006015 梁永俊 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7492 201005999 梁泳茵 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7493 201006024 梁展杰 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7494 201006005 梁智健 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7495 201005993 卢苑彤 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7496 201006039 吴采锾 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7497 201006054 吴楚瑶 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7498 201006020 吴俊鹏 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7499 201005984 吴子恒 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7500 201005981 吴紫盈 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7501 201006071 张俊辉 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7502 201006091 朱展涛 中山市南头镇升辉小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7503 201006017 陈子锋 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7504 201006003 冯桡琳 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7505 201006023 冯庭锋 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7506 201006030 冯晓彤 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7507 201006063 何豪杰 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7508 201005983 何嘉鹏 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7509 201006048 黄国臻 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7510 201006055 黄家炜 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7511 201006031 黎梓岚 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7512 201006012 梁嘉鸿 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7513 201006019 梁嘉谦 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7514 201006007 梁健辉 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7515 201005979 梁俊轩 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7516 201005989 梁铭 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7517 201006013 梁婉君 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7518 201006047 梁文聪 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7519 201005991 梁迅桦 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7520 201005985 梁智烨 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7521 201006067 梁梓健 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7522 201006022 卢启锋 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7523 201006001 罗婉玲 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7524 201006032 麦子乐 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7525 201006035 莫倩钧 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7526 201006029 谭可姚 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7527 201005998 谭寓 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7528 201006050 吴少冰 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7529 201006072 吴斯敏 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7530 201006027 吴炜 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7531 201006044 张敏 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7532 201006064 张卓妮 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7533 201006008 周铭轩 中山市南头镇升辉小学 小六(3)班 男 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
7534 201006874 陈韶祖 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7535 201006921 陈韵琪 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7536 201006844 淦玉琴 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7537 201006789 高豪贤 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东凤镇 镇区 终审通过
7538 201006922 何伟斌 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省云浮市郁南县 镇区 终审通过
7539 201006864 何志舜 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7540 201006897 黄豪阳 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7541 201006849 黄弘毅 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7542 201006856 黄徐浩 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7543 201006837 黄颖妍 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7544 201006882 黎泳锶 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7545 201006759 李燊裕 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 四川省泸州市泸县 镇区 终审通过
7546 201006822 梁海盈 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7547 201006875 梁铭轩 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7548 201006823 梁思灵 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7549 201006790 梁业胜 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7550 201006815 梁展鹏 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7551 201006794 廖志聪 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7552 201006838 罗炜程 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7553 201006753 倪泽圳 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省揭阳市揭东县 镇区 终审通过
7554 201044174 潘晴 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7555 201006801 童平轩 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7556 201006818 翁君怡 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7557 201006942 吴乐乐 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7558 201006793 吴斯雅 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7559 201006781 肖金鑫 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7560 201006826 薛柔珊 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7561 201006758 严振烨 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省茂名市化州市 镇区 终审通过
7562 201024683 姚庆辉 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 四川省巴中市巴州区 镇区 终审通过
7563 201006809 张展鹏 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7564 201006799 赵雅璇 中山市南头镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7565 201006936 蔡阳扬 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7566 201006896 岑梓聪 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7567 201043624 曾杰 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7568 201006859 曾文彬 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7569 201006771 陈凯琳 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7570 201006919 陈匡勔 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7571 201006911 陈怡润 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7572 201006861 陈梓亮 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7573 201006945 杜锋 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 湖南省长沙市岳麓区 镇区 终审通过
7574 201006893 冯和诗 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7575 201006817 冯颖霞 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7576 201006918 何乐文 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7577 201005916 黄可儿 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7578 201006814 黄涛文 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7579 201006832 黄颖欣 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7580 201006963 黄芷柔 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7581 201006889 黎莹思 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7582 201006774 李芷淇 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7583 201006833 梁诗敏 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7584 201006869 梁子诚 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7585 201006792 林慧敏 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7586 201006830 谭展豪 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7587 201006843 吴绮彤 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7588 201006887 吴汶鸿 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7589 200924382 徐轩 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7590 201006780 许孜媛 中山市南头镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7591 201006791 艾禾婧 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7592 201006805 岑子灏 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7593 201006900 陈沂 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7594 201006821 陈梓豪 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7595 201006847 冯天籍 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7596 201006885 冯晓彤 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7597 201006077 冯颙琪 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7598 201006870 韩以轩 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7599 201006886 胡伟龙 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7600 201006788 黄顺帆 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7601 201006872 黄思婷 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7602 201006933 黄星颖 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 湖南省常德市桃源县 镇区 终审通过
7603 201006757 黄雄建 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省茂名市化州市 镇区 终审通过
7604 201006920 金哲淳 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7605 201006895 李宛倩 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7606 201006890 梁珈睿 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7607 201006776 梁明宇 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7608 201006840 梁倩琪 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7609 201006812 梁展豪 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7610 201006948 梁展图 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7611 201006825 梁钟明 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7612 201006831 卢智鹏 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7613 201006810 彭珣 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7614 201006779 任天翔 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7615 201006804 吴曼熙 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7616 201006854 吴炜贤 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7617 201006953 叶思云 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7618 201006836 余咏妍 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7619 201040918 张兿韬 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7620 201006851 周睿雄 中山市南头镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7621 201006787 陈国熙 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7622 201034566 陈凯途 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7623 201006907 陈佩柔 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7624 201006820 陈烨 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7625 201006768 成沛敏 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7626 201006785 冯丽彤 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7627 201006803 郭家明 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7628 201006857 何樱妍 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7629 201006800 何梓聪 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7630 201006846 黄昊明 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7631 201006795 黄耀辉 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7632 201006923 黄芷悠 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7633 201006819 赖均宜 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7634 201006806 李豪斌 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7635 201006796 梁杰城 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7636 201006862 梁沛文 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7637 201006876 梁晓彤 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7638 201006951 梁佑铭 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7639 201006835 梁政华 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7640 201006892 卢伟斌 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7641 201006778 陆舒蕴 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7642 201006769 马伟超 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7643 201006915 欧金源 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省茂名市信宜市 镇区 终审通过
7644 201006904 王智弘 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7645 201006912 吴家琦 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7646 201006866 吴童 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7647 201006761 吴玉梅 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 四川省泸州市叙永县 镇区 终审通过
7648 201006853 杨婉娴 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7649 201006888 余东华 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7650 201006850 张智豪 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7651 201006903 钟韵曦 中山市南头镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7652 201006773 曾泽彬 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7653 201006845 陈健乐 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7654 201006877 陈智研 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7655 201006909 杜婉莹 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7656 201006894 冯睿 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7657 201006860 郭颂文 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7658 201006786 胡晓筠 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7659 201006749 黄俊逸 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广西北海市合浦县 镇区 终审通过
7660 201006871 黄培华 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7661 201006906 金秋 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7662 201006858 黎倩言 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7663 201006868 李浩楠 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7664 201006797 李亲阳 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7665 201006879 梁荣章 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7666 201006775 梁新蕊 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7667 201006841 梁源禧 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7668 201006899 梁智豪 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7669 201006770 陆羽曦 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市黄圃镇 镇区 终审通过
7670 201006927 潘嘉浩 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7671 201005959 吴国俊 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7672 201006925 吴嘉濠 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7673 201006782 吴嘉文 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7674 201006755 肖文展 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 湖北省孝感市孝南区 镇区 终审通过
7675 201006834 肖炀 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7676 201006808 叶希 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7677 201006880 余恒忠 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7678 201006807 周佳琪 中山市南头镇中心小学 小六(5)班 女 广东省中山市南头镇 镇区 终审通过
7679 201025622 胡丽婷 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 重庆市开县 镇区 终审通过
7680 201012191 黄雅煜 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7681 201025647 李明泽 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7682 201019106 李晴萱 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7683 201025712 林煜坤 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市港口镇 镇区 终审通过
7684 201053329 潘志恒 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市沙溪镇 镇区 终审通过
7685 201004023 苏绮彤 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 广东省中山市古镇镇 镇区 终审通过
7686 201025663 谭睿森 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市南朗镇 镇区 终审通过
7687 201025703 吴嘉杰 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
7688 201025725 萧洁怡 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7689 201025704 徐颖渝 中山市侨中英才学校 小六(1)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7690 201025693 郑家俊 中山市侨中英才学校 小六(1)班 男 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
7691 201025692 杜子轩 中山市侨中英才学校 小六(2)班 男 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
7692 201005508 黄温熙 中山市侨中英才学校 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7693 201025702 梁文俊 中山市侨中英才学校 小六(2)班 男 广东省中山市坦洲镇 镇区 终审通过
7694 201019033 梁咏欣 中山市侨中英才学校 小六(2)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
7695 201019125 林月怡 中山市侨中英才学校 小六(2)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7696 201006413 伍海文 中山市侨中英才学校 小六(2)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7697 201025698 冯毅杨 中山市侨中英才学校 小六(3)班 男 广东省中山市横栏镇 镇区 终审通过
7698 201023019 黄锦城 中山市侨中英才学校 小六(3)班 男 广东省中山市三乡镇 镇区 终审通过
7699 201012199 黄溢浠 中山市侨中英才学校 小六(3)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7700 201012163 黄梓言 中山市侨中英才学校 小六(3)班 男 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7701 201010406 李智聪 中山市侨中英才学校 小六(3)班 男 广东省中山市五桂山区 镇区 终审通过
7702 201025627 伍依林 中山市侨中英才学校 小六(3)班 女 广东省中山市大涌镇 镇区 终审通过
7703 201025616 杨海儿 中山市侨中英才学校 小六(3)班 女 重庆市云阳县 镇区 终审通过
7704 201031446 陈铭欣 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7705 201031651 陈泳芊 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7706 201031464 黄泳淇 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7707 201031471 黄志豪 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7708 201045436 梁子健 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7709 201031474 林杏诗 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7710 201031515 滕俊洁 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 重庆市潼南县 镇区 终审通过
7711 201031520 王坚 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 湖南省衡阳市耒阳市 镇区 终审通过
7712 201031502 冼子健 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7713 201031441 张万权 中山市三角镇高平小学 小六(1)班 男 广东省梅州市五华县 镇区 终审通过
7714 200955308 白洁 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广西桂林市临桂县 镇区 终审通过
7715 201031485 陈锐汉 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7716 201031455 陈雨隆 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7717 201031465 丁垠怡 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7718 201031461 杜文轩 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7719 201031499 冯紫欣 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7720 201053071 高美娟 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 江西省吉安市遂川县 镇区 终审通过
7721 201031453 关思盈 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7722 201031478 郭怡汶 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7723 201031449 何金凤 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7724 201031492 梁文杰 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7725 201031472 林小如 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7726 201031505 林子泰 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省揭阳市普宁市 镇区 终审通过
7727 201031450 卢惠琳 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7728 201031488 罗艺华 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7729 201045437 罗颖欣 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7730 201045435 孙佳宁 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 河南省商丘市夏邑县 镇区 终审通过
7731 201031528 韦宁 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省清远市连山县 镇区 终审通过
7732 201031454 吴学文 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7733 201045434 杨晶 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 湖南省常德市汉寿县 镇区 终审通过
7734 201031507 杨柱福 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 男 广西贵港市平南县 镇区 终审通过
7735 201031470 周子晴 中山市三角镇高平小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7736 201031490 关晓彤 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7737 201031524 郭至轩 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7738 201031451 黄冠聪 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7739 201031468 梁炳辉 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7740 201031489 卢铭俊 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7741 201031491 罗坚华 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7742 201031444 覃彬诚 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广西贵港市平南县 镇区 终审通过
7743 201031479 谭垅源 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7744 201031493 萧俊杰 中山市三角镇高平小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7745 200901624 陈焯榆 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7746 201029122 陈宁熙 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7747 201041668 陈钰燊 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7748 201029113 古涴茵 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7749 201029164 何钰华 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7750 201029139 霍柏芝 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7751 201029144 李慧珊 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7752 201001212 吴海均 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7753 201029141 吴乐谣 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7754 201029116 吴绮静 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7755 201001114 吴谦明 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7756 201029130 吴文轩 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7757 201029119 吴梓锋 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7758 201029128 吴梓欣 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7759 201029154 吴梓洋 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7760 201029142 熊凌枫 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7761 201029121 杨健龙 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7762 201029156 杨敬豪 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7763 201029137 杨雪妍 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7764 201038259 周何键潼 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7765 201029135 周琬谕 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7766 201029127 周文键 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7767 201029115 周文熙 中山市三角镇光明小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7768 201029129 陈培君 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7769 201029165 何杰贤 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7770 201029123 何炜楠 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7771 201029120 黄翠栩 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7772 201029149 李俊炜 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7773 201029126 梁俊伟 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7774 201029163 梁幸怡 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7775 201029161 罗俊杰 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7776 201029140 邱晓阳 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7777 201029132 吴家源 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7778 201029151 吴敏荧 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7779 201029152 吴芷珊 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7780 201029131 杨钧荣 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7781 201029124 杨润生 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7782 201029145 杨晓琳 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7783 201029133 杨晓欣 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7784 201029118 周国良 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7785 201029150 周焕欣 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7786 201029136 周炜明 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7787 201029162 周晓敏 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7788 201029147 周杨彬 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7789 201029117 周钰恩 中山市三角镇光明小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7790 201001150 陈鹏宇 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7791 201001117 陈啟鸣 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7792 201001105 陈兆添 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7793 201001395 陈梓弘 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7794 201001142 关采瑶 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7795 201001149 关佩宜 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7796 201001191 黄江豪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7797 201001107 黄靖 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7798 201001162 霍烨 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7799 201001179 霍芷晴 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7800 201001109 李铭强 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7801 201001128 李韦湄 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7802 201001145 李梓柔 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7803 201001151 梁俊明 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7804 201001112 梁颖琪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7805 201001157 梁志勇 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7806 201001169 梁智豪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7807 201001097 林点 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 四川省宜宾市翠屏区 镇区 终审通过
7808 201001164 刘慧妍 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7809 201034002 罗艺华 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7810 201001115 麦思林 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7811 201001159 莫书聪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7812 201001170 苏钜林 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7813 201001140 苏凯浩 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7814 201001134 唐希琳 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7815 201001106 温彩华 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7816 201001098 吴丽冰 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7817 201001154 吴银珍 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7818 201001152 徐永照 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7819 201001187 许慧娟 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 湖南省衡阳市衡东县 镇区 终审通过
7820 201001135 颜艺良 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7821 201001118 颜茵潼 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7822 201001139 杨建明 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7823 201001172 杨晓琳 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7824 201001143 叶镇辉 中山市三角镇蟠龙小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7825 201001099 陈思颖 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 陕西省汉中市城固县 镇区 终审通过
7826 201001110 崔敏铧 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7827 201001121 崔铭婷 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7828 201001124 冯懿 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7829 201001168 关晓君 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7830 201001130 何宏亮 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7831 201001127 胡幸柔 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7832 201001167 黄炘曦 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7833 201001174 黄艺盈 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7834 201001102 黄展鑫 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7835 201001160 李子聪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7836 201001173 梁彩霞 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7837 201001125 梁嘉怡 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7838 201001166 梁健乐 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7839 201001165 梁炜钧 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7840 201001163 梁梓彦 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7841 201012762 林艳娟 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7842 201001153 林政文 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7843 201001184 林志勇 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省阳江市阳西县 镇区 终审通过
7844 201053920 阮泽林 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7845 200929260 苏锐明 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7846 201001156 苏宛君 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7847 201001180 王桐 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 黑龙江省牡丹江市林口县 镇区 终审通过
7848 201001161 温暖钰 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7849 201001104 温诺仪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7850 201001132 温婉玲 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7851 201001123 吴乐荣 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7852 201001129 吴泳诗 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7853 201001131 吴子枫 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7854 201001176 吴梓锋 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7855 201001141 徐永豪 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7856 201001188 颜培洋 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7857 201001144 杨翠倩 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7858 201001122 杨汇文 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7859 201001155 杨晋名 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7860 201001120 杨俊杰 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7861 201001147 杨俊景 中山市三角镇蟠龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7862 201001077 陈剑峰 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7863 201000999 陈炜欣 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7864 201001058 陈梓聪 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7865 201001079 杜浩泓 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7866 201000961 杜铭锋 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7867 201000996 杜伟聪 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7868 201000980 杜文婷 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7869 201001045 杜泽贤 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7870 201001088 高佩岚 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7871 201000995 古炜恒 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7872 201001092 黄启均 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7873 200915168 黄荣禹 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 福建省漳州市诏安县 镇区 终审通过 
7874 201001020 雷梓琪 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7875 201001046 林丽雯 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7876 201001050 卢碧珊 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7877 201000968 卢铭诗 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7878 201000938 王俊铬 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7879 201036496 吴佳黔 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7880 201015453 吴彤 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市小榄镇 镇区 终审通过 
7881 201000941 吴燕湖 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7882 201000998 伍俊华 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7883 201001023 叶颖琪 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7884 201001007 袁镇杰 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7885 201001078 周照明 中山市三角镇三角小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7886 201000985 陈嘉俊 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过 
7887 201001040 陈敬轩 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7888 201001038 杜宛桦 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7889 201000971 杜咏贤 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7890 201000970 黄杰濠 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7891 201001071 黄诺琳 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7892 201001074 李海欣 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7893 201000979 李俊辉 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7894 201001051 李炜昊 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7895 201001059 李晓楠 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7896 201001052 梁  莹 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7897 201000932 梁诗颖 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7898 201001009 刘言 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7899 201001067 卢翠怡 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7900 201000993 罗子扬 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7901 201001011 孙瀚坤 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7902 201000997 孙靖雯 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7903 201001034 谭惠心 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7904 201001063 温定豪 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7905 201000974 吴润豪 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7906 201000992 肖遥 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7907 201001005 谢子栋 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7908 201001085 杨斯雅 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省揭阳市揭西县 镇区 终审通过
7909 201001086 叶雨菲 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7910 201001006 袁钎 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7911 200955303 张振华 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省茂名市高州市 镇区 终审通过
7912 201000945 张子杰 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7913 201001024 郑炜均 中山市三角镇三角小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7914 201001095 陈婉婷 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7915 201000943 邓凯均 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7916 201001042 杜颖淋 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7917 201001066 关梓键 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7918 201001062 何颢华 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7919 201001053 何颖敏 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7920 200947411 胡旭润 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 江西省赣州市上犹县 镇区 终审通过
7921 200955290 黄诗淇 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7922 201001012 江炜航 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7923 201001093 蓝卓贤 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7924 201000936 黎靖炫 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7925 201000955 梁港业 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7926 201001075 梁倩茹 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7927 201000934 梁圣诗 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7928 201000937 梁贤珊 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7929 201001064 林焯涛 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7930 201001010 刘曦贤 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7931 201001175 马敏华 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7932 201000987 饶嘉铭 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7933 201001002 吴浩洋 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7934 201000981 吴思瑶 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7935 201000978 吴子欣 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7936 201001027 袁美军 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7937 201001008 张钰仪 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7938 201072689 周梓聪 中山市三角镇三角小学 小六(3)班 男 广东省潮州市饶平县 镇区 终审通过
7939 201000967 陈惠英 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7940 201001015 陈晓桐 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7941 201000964 杜丽如 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7942 201000935 杜绮桐 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7943 201001000 杜幸瑜 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7944 201001061 范霁莹 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7945 201000991 郭盛坤 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7946 201001032 何建明 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7947 201001013 黄凯麒 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7948 201001022 黄瑞均 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7949 201001069 黎艳庭 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7950 201001081 李海珊 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7951 201001025 李俊军 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7952 201001073 李立志 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7953 201001037 梁欣怡 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7954 201000942 梁翊 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7955 201001036 刘俊枫 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7956 201000944 刘祺山 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7957 201000984 谭诺贤 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7958 201001065 吴柏林 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7959 200955292 吴嘉诚 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7960 201001039 吴铠泓 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7961 201000990 吴坤明 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7962 201001026 吴淑君 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7963 201001019 吴天恩 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7964 200947412 吴颖妍 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7965 201000965 尹秀君 中山市三角镇三角小学 小六(4)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7966 201001047 蔡子华 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7967 201000933 陈  乐 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7968 201001049 陈晶 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7969 201001054 陈舒琪 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7970 201001030 陈伟文 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7971 201001004 陈煜文 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7972 201000940 陈越泓 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7973 201001080 冯健钧 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7974 201001087 古煜桐 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
7975 201000972 郭贺贤 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7976 201000976 郭浈 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7977 201001076 何森和 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7978 201000962 何炜林 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7979 201001057 黄冠淳 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7980 201001043 黄卓航 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7981 201036495 李思雨 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 四川省遂宁市蓬溪县 镇区 终审通过
7982 201001082 梁敬东 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7983 200929110 梁文秋 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7984 201001021 林姗 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7985 201000994 刘铭橦 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7986 201001084 卢汐沨 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7987 201001029 彭志辉 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7988 201001089 王嘉晖 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 福建省福州市福清市 镇区 终审通过
7989 201001070 王欣铧 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7990 201001060 温子锋 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7991 201001048 吴纳川 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7992 201000946 吴文森 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7993 201000988 吴泳瑜 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7994 201000966 杨嘉妍 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7995 201001072 杨沛锋 中山市三角镇三角小学 小六(5)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7996 201001214 陈潮锋 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7997 201001200 成嘉乐 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省清远市连州市 镇区 终审通过
7998 201001260 程圣聪 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
7999 201001254 范茵宜 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8000 201001242 郭倚曈 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8001 201001213 何铬瑶 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8002 201001264 何桦兴 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8003 201001246 何培琪 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8004 201034004 黄俊东 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8005 201001192 黄俊杰 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8006 201001252 黄子铭 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8007 201001222 李嘉怡 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8008 201001209 李镇邦 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8009 201001245 梁嘉瑜 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8010 201068478 梁世运 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省阳江市阳春市 镇区 终审通过
8011 201001221 林幸怡 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8012 201001237 卢冬铧 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8013 201001227 卢宏泽 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8014 201001258 罗紫茵 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8015 201001217 欧晓欣 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8016 201017755 谭善尹 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市东升镇 镇区 终审通过
8017 201001207 吴翠珊 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8018 201001215 吴国森 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8019 201001248 严彩云 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8020 201001241 杨诗韵 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8021 201001216 杨志伟 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8022 201001205 张晓英 中山市三角镇沙栏小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8023 201001243 陈意楚 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8024 201001238 陈兆和 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8025 201001229 冯至轩 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8026 201001233 冯卓浩 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8027 201001197 符嘉琳 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省茂名市茂南区 镇区 终审通过
8028 201001204 黄海伦 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8029 201001208 黄健烽 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8030 201001223 黄权伟 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8031 201001206 黄炜豪 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8032 201001249 梁杰豪 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8033 201001235 梁钊铭 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8034 201001232 卢东强 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8035 201001253 卢锐秀 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8036 201001226 卢伟泽 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8037 201034003 罗欣桐 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市板芙镇 镇区 终审通过
8038 201001259 罗颖珊 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8039 201018128 罗梓宏 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8040 201001255 司徒颖芊 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8041 201001236 吴慧聪 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8042 201001251 吴玮琦 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8043 201001230 杨殿源 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8044 201001224 杨冬宝 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8045 201001274 杨惠淋 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8046 201001220 杨嘉俊 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8047 201001240 杨敏莉 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8048 201001211 杨培鸿 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8049 201001193 杨雅雯 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8050 200901605 杨浴康 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8051 201018520 张焯基 中山市三角镇沙栏小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8052 201031533 蔡江南 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省潮州市饶平县 镇区 终审通过
8053 201031577 陈晓斌 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8054 201031618 陈智健 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8055 201031617 陈智康 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8056 201031601 陈智荣 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8057 201031615 范扇娟 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8058 201031613 冯燊文 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8059 201031609 关倩钰 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8060 201031600 关永康 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8061 201031566 郭沅贤 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8062 201031578 郭梓豪 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8063 201041538 李欣仪 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8064 201031584 梁锦华 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8065 201031607 梁泳怡 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8066 201031587 梁智锋 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8067 201031631 林秋怡 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
8068 201026760 莫艳雯 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广西柳州市柳江县 镇区 终审通过
8069 201031536 彭玉花 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 江西省吉安市万安县 镇区 终审通过
8070 201031543 覃潇潇 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广西来宾市象州县 镇区 终审通过
8071 201031598 谭嘉烨 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8072 201031611 温家栋 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8073 201073291 吴浩贤 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市阜沙镇 镇区 终审通过
8074 201031561 吴华锦 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广西梧州市藤县 镇区 终审通过
8075 201031602 吴文轩 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8076 201031557 夏涛 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8077 201031606 杨海滢 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8078 201031553 袁洁仪 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8079 201031608 袁锦怡 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8080 201031556 朱美斌 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 女 江西省赣州市上犹县 镇区 终审通过
8081 201031599 邹金鸿 中山市三角镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8082 201031593 崔钰祯 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8083 201031628 邓静怡 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省茂名市高州市 镇区 终审通过
8084 201031597 冯永进 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8085 201031625 傅杰 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 四川省泸州市泸县 镇区 终审通过
8086 201031604 关奉铭 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8087 201031568 郭宏 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8088 201031562 郭洋 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8089 201031594 黄文杰 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8090 201031603 黄耀森 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8091 201044735 李泺强 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8092 201045821 李梦婷 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省梅州市丰顺县 镇区 终审通过
8093 201031567 李巧文 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8094 201031657 李雯曦 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市民众镇 镇区 终审通过
8095 201031612 梁潮浩 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8096 201029037 梁文俊 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8097 201031595 梁紫聪 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8098 201031542 刘浩 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 湖南省郴州市永兴县 镇区 终审通过
8099 201031581 卢杰强 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8100 201031619 罗铮颖 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8101 201031620 温敏诗 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8102 201031582 吴小鹏 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8103 201031573 吴滢潆 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8104 201031571 谢立宏 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8105 201031545 杨鑫涌 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 陕西省汉中市城固县 镇区 终审通过
8106 201031580 周泓锋 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8107 201031591 周嘉琦 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8108 201031647 邹粤芬 中山市三角镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8109 201031576 陈炜炜 中山市三角镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过
8110 201031583 崔晓聪 中山市三角镇中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市三角镇 镇区 终审通过

相关热词搜索:中山市 镇区 毕业生

上一篇:2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)二
下一篇:2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)三

在线课堂