2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(城区组)
2016-06-26 10:40:26   来源:   评论:0 点击:

2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(城区组)序号学籍号姓名毕业学校班级性别户口所属镇区组别审批状态1201018586蔡锶颖华南师范大学中山附属小学小六(1)班女福建省厦门市同安区城区终审

2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(城区组)        
序号 学籍号 姓名 毕业学校 班级 性别 户口所属镇区 组别 审批状态
1 201018586 蔡锶颖 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 女 福建省厦门市同安区 城区 终审通过
2 201018075 黄嘉惠 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
3 201011868 黄俊希 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
4 201018568 梁永佳 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
5 200907698 卿清 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
6 201018592 阮棹煊 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
7 201018482 禢晓桐 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
8 201018589 王芷晴 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
9 201018488 叶云卓 华南师范大学中山附属小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
10 201018483 陈希瑜 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
11 201018640 陈依淳 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
12 201063301 陈雨菲 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
13 201018486 李君豪 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
14 201018563 田哲 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
15 201018577 韦载献 华南师范大学中山附属小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
16 201018560 陈宝颐 华南师范大学中山附属小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
17 201018485 李岸林 华南师范大学中山附属小学 小六(3)班 男 澳门特别行政区 城区 终审通过
18 201018579 刘学中 华南师范大学中山附属小学 小六(3)班 男 台湾省 城区 终审通过
19 201018530 宋君照 华南师范大学中山附属小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
20 201018091 黄嘉欣 华南师范大学中山附属小学 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
21 201018489 李崚 华南师范大学中山附属小学 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
22 201026206 李泳柔 华南师范大学中山附属小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
23 201048324 林伟滔 华南师范大学中山附属小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
24 201043784 肖坤 华南师范大学中山附属小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
25 201072550 陈然 华南师范大学中山附属小学 小六(7)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
26 201003161 邓乐天 中山火炬高技术产业开发区香晖园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
27 201019030 陈诚文 中山市板芙镇板芙小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
28 201018991 吴建昆 中山市板芙镇板芙小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
29 201018699 廖欣萌 中山市板芙镇湖洲小学 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
30 201018739 陈翱臻 中山市板芙镇湖洲小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
31 201007156 胡杰豪 中山市板芙镇深湾小学 小六(1)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
32 201018839 梁子健 中山市板芙镇深湾小学 小六(1)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
33 201018813 吕敏贤 中山市板芙镇深湾小学 小六(1)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
34 201018803 雷子炀 中山市板芙镇深湾小学 小六(3)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
35 201018859 林庆祖 中山市板芙镇深湾小学 小六(3)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
36 201011175 黄国桦 中山市博爱小学 小六(1)班 男 广东省茂名市信宜市 城区 终审通过
37 201011312 梁永燃 中山市博爱小学 小六(1)班 男 广东省肇庆市封开县 城区 终审通过
38 201011178 莫豪生 中山市博爱小学 小六(1)班 男 广东省肇庆市封开县 城区 终审通过
39 201011229 邱丽珠 中山市博爱小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
40 201011236 陶泳潼 中山市博爱小学 小六(1)班 女 广东省云浮市郁南县 城区 终审通过
41 201011200 俞兆基 中山市博爱小学 小六(1)班 男 广东省清远市连州市 城区 终审通过
42 201011294 蔡佳妮 中山市博爱小学 小六(2)班 女 江西省吉安市吉水县 城区 终审通过
43 201011160 蔡在熙 中山市博爱小学 小六(2)班 男 广东省阳江市阳春市 城区 终审通过
44 201011319 曾曜阳 中山市博爱小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
45 201011215 段芸蕾 中山市博爱小学 小六(2)班 女 湖北省随州市曾都区 城区 终审通过
46 201064161 范修燕 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广东省阳江市阳春市 城区 终审通过
47 201011224 何嘉琪 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广西钦州市灵山县 城区 终审通过
48 201007985 寇锦林 中山市博爱小学 小六(2)班 男 四川省达州市渠县 城区 终审通过
49 201044811 刘文静 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广东省梅州市兴宁市 城区 终审通过
50 201011247 覃倩莲 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广西南宁市横县 城区 终审通过
51 201011269 吴嘉茵 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
52 201011186 杨焌民 中山市博爱小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
53 201011298 张瑞 中山市博爱小学 小六(2)班 男 广东省清远市佛冈县 城区 终审通过
54 201011182 诸品延 中山市博爱小学 小六(2)班 女 广东省河源市东源县 城区 终审通过
55 201011223 陈杰东 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
56 201054153 黄柳婷 中山市博爱小学 小六(3)班 女 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
57 201011318 黄霆浩 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
58 201011288 孔振杰 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广东省肇庆市封开县 城区 终审通过
59 201011267 黎雅淇 中山市博爱小学 小六(3)班 女 广西玉林市玉州区 城区 终审通过
60 201011323 梁敏婷 中山市博爱小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
61 201011289 梁淇尚 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广西崇左市天等县 城区 终审通过
62 201011286 刘发源 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广东省梅州市平远县 城区 终审通过
63 201011172 刘梦洁 中山市博爱小学 小六(3)班 女 湖北省省神农架林区 城区 终审通过
64 201011274 骆振鹏 中山市博爱小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
65 201011180 吴金颖 中山市博爱小学 小六(3)班 女 湖南省郴州市桂阳县 城区 终审通过
66 201011292 郑雪 中山市博爱小学 小六(3)班 女 海南省琼海市 城区 终审通过
67 201012190 方锦航 中山市大涌镇旗北小学 小六(1)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
68 201030079 雷熔华 中山市东凤镇小沥小学 小六(1)班 女 广东省韶关市翁源县 城区 终审通过
69 201001856 张启帆 中山市东凤镇小沥小学 小六(4)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
70 201029379 廖德豪 中山市东区白沙湾学校 小六(3)班 男 广东省湛江市徐闻县 城区 终审通过
71 201028211 陈沛莹 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
72 201028221 陈禹安 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
73 201028197 陈芷凌 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
74 201028249 范梓轩 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
75 201028299 傅铮 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省汕尾市陆丰市 城区 终审通过
76 201028304 古城轩 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
77 201028294 何蔼瑶 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
78 201028200 何嘉杰 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
79 201028195 何政谦 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
80 201028282 黄展鹏 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省云浮市罗定市 城区 终审通过
81 201028193 雷子钊 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
82 201028298 李孔杰 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
83 201028286 李旖柔 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
84 201028219 李毅 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
85 201043227 李颖 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
86 201028187 梁海婷 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
87 201028223 梁婧妍 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
88 201028181 梁心怡 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
89 201018012 林泽仁 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
90 201036307 刘烨瑶 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
91 201028338 龙善恒 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
92 201028192 鲁斯羽 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
93 201028220 缪家雄 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
94 201028288 潘昊 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
95 201028318 彭越 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
96 201028204 汪艺林 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省茂名市电白县 城区 终审通过
97 201028244 冼威澎 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
98 201028257 杨颖怡 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
99 201007776 杨紫淋 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
100 201028302 张雅迪 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
101 201028213 郑沛莎 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
102 201100272 郑秋俊 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 湖北省随州市曾都区 城区 终审通过
103 201028284 郑雅喆 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
104 201028243 钟炳雄 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
105 201028296 朱海军 中山市东区柏苑中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
106 201028242 卜宸瑶 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
107 201028255 陈浩林 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
108 201028346 陈宣羽 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 湖北省省天门市 城区 终审通过
109 201028303 邓卓莹 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省肇庆市高要市 城区 终审通过
110 201028278 范倩雯 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省佛山市三水区 城区 终审通过
111 201028253 龚添乐 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
112 201028231 郭湘 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
113 201028269 黄家浩 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
114 201028248 黄荣彬 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
115 201028276 黄雪颖 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广西崇左市江洲区 城区 终审通过
116 201028259 黄依涵 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
117 201028308 李睿垚 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
118 201028266 李欣渝 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省清远市连山县 城区 终审通过
119 201028218 李亚星 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
120 201028215 李奕桐 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
121 201028241 梁颖雅 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
122 201019061 林晓彤 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
123 201065946 刘宇浩 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
124 201028264 欧晓晖 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
125 201028305 彭子睿 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
126 201042270 孙春国 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
127 201028344 吴嘉豪 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
128 201028199 吴欣桐 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
129 201028233 吴怡浩 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
130 201028293 冼伟枫 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省广州市天河区 城区 终审通过
131 201005418 袁方 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
132 201028234 袁梓朗 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
133 201028277 张舒晴 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省梅州市大埔县 城区 终审通过
134 201028306 张雅婷 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
135 201028235 郑颖楠 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
136 201005814 中石毅 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
137 201028240 朱欣涛 中山市东区柏苑中心小学 小六(2)班 男 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
138 201023779 陈佳欣 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
139 201028309 陈梓镰 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
140 201028217 戴颖琪 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
141 201028272 邓裕彤 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
142 201028256 杜子华 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
143 201028333 高越 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 江西省九江市湖口县 城区 终审通过
144 201028214 胡妙莹 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省广州市花都区 城区 终审通过
145 201028267 黄德政 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
146 201028334 黄浩彬 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广西贵港市平南县 城区 终审通过
147 201028236 黄慧琳 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
148 201028323 黄柳媛 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
149 201028343 黄炜杰 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
150 201028185 黄幸子 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
151 201028232 黄子凌 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
152 2010029312 蒋鸿彬 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
153 201028225 雷雨婕 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
154 201028283 梁蔼芹 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
155 201028356 梁峄聪 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
156 201038649 廖颖恒 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
157 201100273 林浩斌 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
158 201028229 林伟豪 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
159 201028327 吴昊 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
160 201028265 徐旖蕾 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
161 201028317 尹俊熙 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
162 201028194 袁浩然 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
163 201028274 钟小霞 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
164 201028287 钟欣潼 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
165 201028340 竹怜悯 中山市东区柏苑中心小学 小六(3)班 男 河南省信阳市固始县 城区 终审通过
166 201028207 陈为熙 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
167 201028254 范俊涛 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
168 201028205 冯艺 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
169 201028208 洪海权 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
170 201043788 胡悦洋 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
171 201028312 黄翎玺 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
172 201028252 黄文迪 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
173 201028271 黄玉杰 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
174 201028222 邝子聪 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
175 201028209 赖心怡 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
176 201026575 李家悦 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
177 201028292 李诗婷 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
178 201028263 李晓莹 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
179 201028281 连智康 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
180 201028226 林嘉伟 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
181 201028322 刘梓茵 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
182 201028314 毛泳霖 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
183 201028285 钱家濠 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
184 201028198 秦颂逸 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
185 201028313 秦政霖 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
186 201028307 唐英恒 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
187 201028331 王继宣 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 河南省焦作市温县 城区 终审通过
188 201028237 文浩轩 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
189 201007820 吴尉然 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
190 201028203 谢芷柔 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
191 201028186 许景豪 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
192 201028353 游璐徽 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省湛江市霞山区 城区 终审通过
193 201005419 袁圆 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
194 201028349 张斐然 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
195 201007758 张杰 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
196 201028190 张艺瀚 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
197 201028258 朱杏儿 中山市东区柏苑中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
198 201024253 陈楚燊 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
199 201024028 陈锐 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
200 201024137 陈炜健 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
201 201024239 冯芷浠 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
202 201024160 甘嘉明 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
203 201024051 甘晓露 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
204 201024233 郭锦城 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
205 201024240 洪艺俊 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
206 201024100 胡均浩 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
207 201024171 黄泓 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
208 201024106 黄嘉怡 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
209 201024204 黄铠静 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
210 201024216 姜霁庭 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
211 201024138 李锦浩 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
212 201006731 李雅淋 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
213 201024265 李奕欣 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
214 201024021 梁译 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
215 201024195 林俊伟 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
216 201024117 林睿 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
217 201024054 林向盈 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
218 201024199 林钰熹 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
219 201024063 毛俊扬 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
220 201024235 沈泽优 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省湛江市徐闻县 城区 终审通过
221 201024209 谭嘉慧 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
222 201024078 唐希文 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
223 201024133 王悦 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
224 201024136 吴燊锐 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广西河池市南丹县 城区 终审通过
225 201053501 邢芷涵 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
226 201024259 徐晓浵 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
227 201024229 徐子皓 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
228 201024211 余俊豪 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
229 201024246 余琦华 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
230 201024190 詹烨 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
231 201024033 张颢耀 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
232 201024070 招子涛 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
233 201024141 朱晴慧 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
234 201024061 朱思昱 中山市东区朗晴小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
235 201024230 陈雪怡 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
236 201024115 邓真 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
237 201024131 郭倩仪 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
238 201024214 郭颖欣 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
239 201024205 何家誉 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 秘鲁共和国 城区 终审通过
240 201024206 黄锦庭 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
241 201024075 黄凯宏 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
242 201024073 黄子芊 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
243 201024120 李昊峰 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
244 201024040 李卓能 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
245 201024135 梁珀玮 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 澳门特别行政区 城区 终审通过
246 201024085 梁栩枫 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
247 201024110 梁泽邦 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
248 201024109 梁政源 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
249 201024058 廖焯楷 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
250 201024156 廖恺澄 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
251 201024197 林慧铃 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
252 201024060 林敏鸿 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
253 201024031 林伟延 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
254 201024118 林幸欣 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
255 201024079 林沅潼 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
256 201024104 林志洋 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
257 201024251 刘芩余 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
258 201066463 罗天源 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
259 201024018 谭凯元 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 香港特别行政区 城区 终审通过
260 201024168 王银淳 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
261 201024200 向晨歌 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省深圳市罗湖区 城区 终审通过
262 201024153 徐锐迪 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
263 201024080 杨丹娜 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
264 201024081 易家铭 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
265 201024221 植鸿 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
266 201004120 周曼 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
267 201024119 周永光 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
268 201024069 朱泳琳 中山市东区朗晴小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
269 201024279 陈赛赛 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
270 201024123 陈郗洋 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
271 201024193 冯钰琳 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
272 201024129 甘宝深 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
273 201024236 胡涵 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
274 201024097 胡浩贤 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
275 201024266 胡可萌 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
276 201024226 黄泳琦 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
277 201024050 黄紫欣 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
278 201024048 黎子策 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
279 201024228 李嘉滨 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
280 201024189 李锦泓 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
281 201024027 梁逸朗 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
282 201024066 梁紫萁 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
283 201024093 廖毅炫 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
284 201024052 林峻源 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
285 201024134 林婉静 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
286 201024159 林越 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
287 201024202 林智垚 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
288 201024020 刘婧姝 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
289 201024203 刘俊杰 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
290 201024224 刘梓轩 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
291 201024132 苏奕琳 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
292 201024250 唐睿锋 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
293 201036803 涂泽辉 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
294 201024043 温一龙 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
295 201024273 严梓恒 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
296 201024184 杨程奕 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 江西省上饶市信州区 城区 终审通过
297 201024172 杨少淇 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
298 201024241 张诏婷 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
299 201024114 郑泳琪 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
300 201024161 周月玲 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
301 201024096 周子淳 中山市东区朗晴小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
302 201024196 曾海威 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
303 201024262 陈炯乐 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
304 201024084 陈文狄 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
305 201024090 陈紫莹 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
306 201004470 邓佩淇 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
307 201034901 范涛 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
308 201024121 郭倩婷 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
309 201024152 何煦 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
310 201024278 黄琮权 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
311 201024042 黄小艳 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
312 201024155 赖锐燊 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
313 201024157 李坤嵘 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
314 201024038 梁昀昊 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
315 201024198 林晓潍 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
316 201024122 刘子乐 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
317 201024238 龙家恒 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
318 201043765 孟千汇 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
319 201024083 莫沛焜 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
320 201024108 庞镛 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
321 201024222 覃嘉蕊 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
322 201024029 唐书洋 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
323 201024030 王添乐 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
324 201024059 韦华宇 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
325 201024154 熊子君 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
326 201024165 徐浩林 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
327 201024261 杨海燕 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
328 201010739 杨晓欣 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
329 201072335 杨怡琳 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
330 201024256 杨玉思 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
331 201024252 余明 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
332 201024055 张洪滔 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
333 201024263 张莉雯 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
334 201024126 郑闰浩 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
335 201024095 郑颖熹 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
336 201024173 钟鑫 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
337 201024231 周锦添 中山市东区朗晴小学 小六(4)班 男 内蒙乌兰察布市集宁区 城区 终审通过
338 201024112 蔡廷瀚 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
339 201024227 陈耿 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
340 201024223 陈浩钊 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
341 201024035 戴斯琳 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
342 201024125 董子豪 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
343 201024260 郭静怡 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
344 201024225 郭力瑜 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
345 201024047 郭晓烽 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
346 201024169 何家怡 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
347 201024103 胡金权 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
348 201024074 胡璟之 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
349 201024215 黄乐儿 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
350 201024101 黄晓静 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
351 201024151 金超越 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
352 200913308 李佳晟 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
353 201024099 梁楷智 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
354 201024062 梁晓珊 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
355 201024255 梁泳熙 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
356 201024185 林均浩 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
357 201039994 林倩雅 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
358 201024178 林素宇 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
359 201024174 刘一泓 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
360 201024034 欧洋 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
361 201024071 彭乐申 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
362 201024056 彭林乐 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
363 201024166 钱夏梓昱 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
364 201024065 谭榆新 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
365 201024164 王安妮 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
366 201024049 王岩昊 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
367 201024188 吴诗琳 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
368 201024179 许文彬 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
369 201024145 杨懿旋 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
370 201024177 张炎鹤 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
371 201069745 郑家明 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
372 201024243 郑翔尹 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
373 201024220 周扬帆 中山市东区朗晴小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
374 201024041 曾燕娜 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
375 201024023 陈屹然 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
376 201024270 陈玥 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
377 201018159 陈运涛 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
378 201066911 杜钰晟 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
379 201024082 方珞璎 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
380 201024087 甘镇豪 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
381 201024170 甘梓健 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
382 201024191 龚镛淇 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 香港特别行政区 城区 终审通过
383 201024098 何泳欣 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
384 201024067 黄宝佳 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
385 201024044 黄嘉杰 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
386 201024254 黄锦泓 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
387 201024194 黄佩盈 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
388 201024094 黄睿熙 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
389 201024176 李佳谣 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
390 201024116 李坤阳 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
391 201024091 李坤仪 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
392 201024139 李泽欣 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
393 201024077 连焕淇 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
394 201024017 梁晨皓 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
395 201024076 梁紫菀 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
396 201025628 林诚禧 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 香港特别行政区 城区 终审通过
397 201024276 林凯斌 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
398 201024068 林锐 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
399 201024039 刘泳濠 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
400 201024212 龙文俊 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
401 201024158 罗嘉杰 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
402 201024167 毛玮彬 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
403 201024089 徐嘉怡 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
404 201024086 游竣挺 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
405 201024219 张昊楠 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
406 201015475 张伟圣 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
407 201024247 郑文斌 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
408 201024072 郑梓健 中山市东区朗晴小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
409 201047825 曾庆兴 中山市东区起湾学校 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
410 201041889 曾燕姿 中山市东区起湾学校 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
411 201007919 何俐 中山市东区起湾学校 小六(2)班 女 海南省儋州市 城区 终审通过
412 201026442 卢世康 中山市东区起湾学校 小六(2)班 男 广西玉林市玉州区 城区 终审通过
413 201043954 沈佳莹 中山市东区起湾学校 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
414 201026463 吴泽峰 中山市东区起湾学校 小六(2)班 男 湖南省益阳市南县 城区 终审通过
415 201026235 陈俊杰 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
416 201026294 陈晓岚 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
417 201026187 陈贞桦 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
418 201026096 程佳瑞 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
419 201026159 高千惠 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
420 201026197 何舒婷 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
421 201026143 何忆岚 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
422 201026149 何钰婷 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
423 201026100 黎君婷 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
424 201026195 李泽彬 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
425 201026126 李紫欣 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
426 201026205 梁家乐 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
427 201026099 梁沁恒 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
428 201026264 卢首裕 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
429 201026152 罗家俊 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
430 201026216 欧善美 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
431 201026252 欧泳心 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
432 201026236 邱思源 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
433 201026101 沈少天 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
434 201026284 吴楚盈 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
435 201026239 吴沛珊 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
436 201026139 吴宇轩 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
437 201026185 吴玥婷 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
438 201026246 谢妮珊 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
439 201026155 杨彬 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
440 201026175 杨嘉慧 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
441 201026092 杨扬 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
442 201026198 杨颖怡 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
443 201014509 余嘉杰 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
444 201026113 袁子诺 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
445 201026176 岳槟 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 湖南省湘潭市湘乡市 城区 终审通过
446 201026090 郑浩轩 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
447 201026208 郑钧译 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
448 201026220 郑致远 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
449 201014113 钟林燊 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
450 201026249 朱焯帆 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
451 201026088 邹鹏宇 中山市东区水云轩小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
452 201026204 曾首彤 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
453 201026120 陈骏杰 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
454 201026211 陈锴瑶 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
455 201026194 陈立文 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
456 201026270 范真宁 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省茂名市市辖区 城区 终审通过
457 201026262 房美玲 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
458 201026133 郭佳蕊 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
459 201026140 黄富荣 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
460 201026267 江庭晖 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
461 201026132 蒋芊 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
462 201026084 蓝致远 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
463 201026131 李雅婧 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
464 201026177 梁楚平 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
465 201026254 林利航 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
466 201026217 刘点 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
467 201026291 刘奕韵 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
468 201026153 刘宇锋 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
469 201026081 罗柏菲 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
470 201026225 邱国桓 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
471 201026144 阮鸿 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
472 201026109 肖睿 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
473 201026089 谢海仪 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省江门市开平市 城区 终审通过
474 201026158 谢瑞霖 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
475 201026229 杨滨 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
476 201026272 杨启锋 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
477 201026279 杨锐 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省梅州市五华县 城区 终审通过
478 201026095 袁培钧 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
479 201026253 张俊杰 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
480 201026255 张思琦 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
481 201026134 张潆允 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
482 201026076 张梓淇 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
483 201026150 赵希越 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
484 201026161 郑铭轩 中山市东区水云轩小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
485 201026301 曾颖诗 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
486 201014564 陈大钊 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
487 201026285 陈小宝 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
488 201026219 陈轩言 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
489 201026288 陈雅姻 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
490 201026188 陈艺 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
491 201026278 崔楚莹 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
492 201026138 邓梓新 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
493 201026186 冯梓锋 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
494 201026172 甘永祺 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
495 201026233 何洛瑶 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
496 201026222 胡凯铭 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
497 201026083 黄蔼俊 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
498 201026156 黄静宜 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
499 201026297 黄晓燕 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
500 201026266 黄心妍 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
501 201026237 黄颖婷 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
502 201026122 姜懿容 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
503 201026162 李伟康 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
504 201026224 李炫立 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
505 201026082 刘俊炜 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
506 201026124 刘镕 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
507 201026260 罗晓琳 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
508 201005550 罗子健 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
509 201014199 莫丽娜 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
510 201026170 丘瑜铨 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
511 201026125 司光道 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 河南省南阳市卧龙区 城区 终审通过
512 201026085 苏兆治 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
513 201026259 滕德诺 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
514 201026257 王尉谋 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
515 201026251 王卓彦 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
516 201026154 魏楚昀 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
517 201026111 谢深柏 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
518 201026250 杨海仪 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
519 201026199 杨浩业 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
520 201026234 杨晓彤 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
521 201026261 易子淇 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
522 201026299 张晓伶 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省梅州市大埔县 城区 终审通过
523 201026277 张之韵 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
524 201026103 赵灏 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
525 201068487 郑祖宁 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
526 201026174 周璇 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 女 广东省韶关市乳源县 城区 终审通过
527 201026127 周烨 中山市东区水云轩小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
528 201026108 蔡庆霖 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
529 201026105 曾慧茵 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
530 201026242 陈立衡 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
531 201026135 陈善盈 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
532 201026169 陈欣彤 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
533 201026189 陈炫 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
534 201026296 陈以轩 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
535 201026114 陈长烨 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
536 201026145 董昱鑫 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
537 201026231 黄明秀 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省梅州市兴宁市 城区 终审通过
538 201026091 黄千栩 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
539 201026275 黄杨欢 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
540 201026276 黄奕 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
541 201026104 黄颖诗 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
542 201026168 金真慧 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
543 201026112 金智宇 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
544 201026148 柯嘉欣 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省潮州市潮安县 城区 终审通过
545 201026107 李华政 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
546 201024210 林俊旻 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
547 201026290 林天南 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
548 201026190 林颖琛 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
549 201026298 刘旭阳 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
550 201026146 卢奕名 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
551 201026181 牟天一 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
552 201026221 韦凯祺 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
553 201026173 吴嘉贝 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
554 201026226 杨劲 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
555 201026094 杨静岚 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
556 201026200 杨雅霖 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
557 201026123 杨紫萱 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
558 201026163 殷实 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
559 201026157 翟子皓 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省惠州市博罗县 城区 终审通过
560 201026098 张浩鹏 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
561 201026128 郑晓铃 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
562 201026164 郑宇恒 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
563 201026171 周子祺 中山市东区水云轩小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
564 201026137 陈乐辉 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
565 201026273 陈琳茜 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
566 201026244 陈沛珊 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
567 201026102 陈颖瑶 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
568 201026248 崔嘉伟 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
569 201026281 崔翔宇 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
570 201026238 古嘉俊 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
571 201026196 何美瑶 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
572 201026240 洪惠瑜 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
573 201026078 黄颂晞 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
574 201026129 赖奕轩 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
575 201026286 林凯淇 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
576 201026265 龙秋敏 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
577 201026106 卢佩茵 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
578 201026193 罗玉韵 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
579 201026097 聂淼 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
580 201026136 王俊龙 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
581 201026247 魏健博 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 河南省漯河市舞阳县 城区 终审通过
582 201026142 文妍 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
583 201026116 肖博文 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
584 201026117 辛烨 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
585 201026147 杨绮雯 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
586 201026230 杨文泺 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
587 201026271 杨泳琳 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
588 201026119 杨云翔 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
589 201026263 叶欣桐 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
590 201026165 张倩 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
591 201026130 郑妙心 中山市东区水云轩小学 小六(5)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
592 201038658 陈祖美 中山市东区团益学校 小六(1)班 女 广东省梅州市五华县 城区 终审通过
593 201035357 舒越 中山市东区团益学校 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
594 201026362 李湘玉 中山市东区团益学校 小六(3)班 女 湖南省永州市新田县 城区 终审通过
595 201042008 王博涛 中山市东区团益学校 小六(3)班 男 湖南省娄底市双峰县 城区 终审通过
596 201042179 戴宁泽 中山市东区艳阳学校 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
597 201044821 陈江浩 中山市东区艳阳学校 小六(5)班 男 海南省儋州市 城区 终审通过
598 201000216 陈家豪 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
599 201000300 陈绍炜 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
600 201025439 陈思琦 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 福建省福州市晋安区 城区 终审通过
601 201000332 陈欣彤 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
602 201000189 陈羽骞 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
603 201000313 陈甄嵘 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
604 201000233 春家乐 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
605 201000235 范嘉豪 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
606 201000331 高家琪 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
607 201000177 何汶庭 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
608 201000187 何芷晴 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
609 201000328 黄卓然 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
610 201000325 黄梓逸 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
611 201000196 江幸垚 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
612 201000223 李滢钧 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
613 201000244 李韵盈 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
614 201000296 梁文涛 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
615 201000194 廖锦欣 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
616 201000256 林筱欣 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
617 201000322 林宇谦 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
618 201026597 林子沅 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
619 201000267 刘子君 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
620 201000269 刘子旸 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
621 201000327 梅靖敏 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
622 201000347 秦卓能 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
623 201000308 苏俊宁 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
624 201000281 苏文溪 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
625 201000274 孙子雯 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
626 201000249 王泳沣 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
627 201000228 温茵荣 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
628 201000284 徐君浩 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
629 201000227 徐梓恒 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
630 201000232 袁嘉信 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
631 201000276 袁伊婷 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
632 201000225 招杰晴 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
633 201000242 郑周怿 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
634 201000215 周勇 中山市东区雍景园小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
635 201000248 陈柏霖 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
636 201000219 陈浩宜 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
637 201000230 陈俊宇 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
638 201000179 陈羲 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
639 201000170 陈颍 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
640 201000190 陈志威 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
641 201000200 冯淞运 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
642 201000208 关泳仪 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
643 201000301 何允晴 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
644 201000197 黄琳斐 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
645 201000234 黄远昕 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
646 201000333 雷梓健 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
647 201024124 黎明殷 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
648 201000268 黎钊阳 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
649 201000307 李俊延 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
650 201000329 梁启发 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
651 201000346 林斯敏 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
652 201000258 林学文 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
653 201000295 刘杰瀚 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
654 201000247 刘洺易 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
655 201000349 刘绚雨 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
656 201000193 麦子琪 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
657 201000192 潘艺蕾 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
658 201000186 盛境裕 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
659 201000240 谭江伟 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
660 201000275 吴靖岚 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
661 201010991 谢全 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
662 201000283 辛希彤 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
663 201000217 徐颖茵 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
664 201000243 徐雨晴 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
665 201000339 叶云帆 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
666 201000180 叶子阳 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
667 201000178 余慧楠 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
668 201000303 郑美琳 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
669 201000263 郑铭慧 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
670 201000344 周光耀 中山市东区雍景园小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
671 201000343 陈绰然 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
672 201000348 陈怀哲 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
673 201000195 陈子尹 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
674 201000236 高晓岚 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
675 201000231 龚睿桐 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
676 201000237 何诗颖 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
677 201000211 何曦雯 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
678 201000229 黄俊能 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
679 201000250 黄凯竣 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
680 201000304 黄蕊 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
681 201000345 黄思杰 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
682 201000202 蒋圳楠 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
683 201000169 劳译伦 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
684 201000264 黎昊然 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
685 201000294 李润森 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
686 201000241 梁瀚韬 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
687 201000291 梁弘毅 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
688 201000337 林泳晴 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
689 201000311 林昀睿 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
690 201000166 林子俊 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
691 201000199 刘梓俊 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
692 201000334 麦晨希 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
693 201000321 欧阳楹 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
694 201000254 苏佑麒 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
695 201000172 王韵萱 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
696 201000201 王子豪 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 台湾省 城区 终审通过
697 201000210 萧睿尧 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
698 201000191 谢晓彤 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
699 201000224 谢颖翘 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
700 201000265 徐凯雪 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
701 201000319 杨晨希 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
702 201042882 杨思曼 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
703 201000306 杨志楷 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
704 201000212 张睿宸 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
705 201000320 郑永烨 中山市东区雍景园小学 小六(3)班 男 香港特别行政区 城区 终审通过
706 201000280 蔡羽彤 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
707 201000239 曾心怡 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
708 201000272 陈栩谦 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
709 201000261 程倩莹 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
710 201000185 仇唯杰 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
711 201000315 郭子莹 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
712 201000209 郭子源 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
713 201000214 韩敬益 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
714 201000330 贺鸿斌 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
715 201025349 华梓彤 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
716 201000182 黄胤乔 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
717 201000184 李宗衡 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
718 201000326 梁曦蓝 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
719 201000262 梁振晖 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
720 201000220 廖锘儿 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
721 201000287 林曦颐 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
722 201000305 刘思颖 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
723 201042879 刘烯桐 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
724 201000207 欧阳文丽 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 四川省巴中市平昌县 城区 终审通过
725 201000324 邱子翱 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
726 201000183 吴弘宇 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
727 201000181 吴伟进 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
728 201000174 肖睿哲 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
729 201000257 萧旻亮 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
730 201000290 徐靖雯 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
731 201000251 徐铿 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
732 201000323 杨昊廷 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
733 201000298 郑凯瑜 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
734 201000245 周嘉铃 中山市东区雍景园小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
735 201007734 曾煜 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
736 201007723 陈绮婷 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
737 201007712 陈韵靖 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
738 201007766 陈梓槟 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
739 201007859 程炜珊 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
740 201007792 何彦颐 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
741 201007724 贺泓毅 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
742 201007834 胡晓枫 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
743 201007742 黄海琪 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
744 201007842 纪宇鹏 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
745 201024267 李建宏 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
746 201007704 李峻宇 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
747 201007802 梁丞浩 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
748 201007716 梁嘉铭 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
749 201007746 刘凯悦 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
750 201007844 罗荣琛 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
751 201007786 王浩权 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
752 201007780 吴钧姚 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
753 201007767 吴洛琳 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
754 201007813 吴沛珊 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
755 201007772 吴睿恒 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
756 201007754 吴羽锋 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
757 201007808 伍思臻 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
758 201007789 肖嘉会 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
759 201007764 周泓 中山市东区竹苑小学 小六(1)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
760 201007726 蔡晓曼 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
761 201007715 陈汶诗 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
762 201007762 陈韵静 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
763 201007774 陈韵宁 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
764 201007873 房泓霖 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
765 201007849 冯天超 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
766 201007722 官晟元 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
767 201007739 何永浩 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
768 201007818 黄宝珠 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
769 201007752 黄尚可 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
770 201007804 雷文俊 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
771 201007784 黎宇婧 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
772 201032006 李冰芯 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
773 201007760 李贺 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
774 201007701 李臻 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
775 201007823 李卓欣 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
776 201007794 梁冬羽 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
777 201007718 梁舒程 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
778 201007782 林植炫 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
779 201007822 刘嘉亮 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
780 201007777 潘梓惠 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
781 201007841 彭焕山 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
782 201007860 阮子健 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
783 201007761 王崇福 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
784 201007791 吴宇阳 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
785 201007830 吴梓毅 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
786 201007749 徐位彬 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
787 201007707 张铖杰 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
788 201011028 张泓博 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
789 201007821 钟晴 中山市东区竹苑小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
790 201007719 陈乐华 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
791 201007856 程浩宇 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
792 201007783 邓靖彤 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
793 201007793 古朗澄 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
794 201007829 郭景业 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
795 201031993 李冰茹 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
796 201007824 李心悦 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
797 201007753 李欣蓓 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
798 201007787 李欣铜 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
799 201007756 李盈莹 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
800 201007730 梁健诚 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
801 201007725 梁炜盈 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
802 201007779 林翠灵 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
803 201007706 林杰鋆 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
804 201007797 林月雅 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
805 201007708 林智锋 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
806 201007796 刘晓丹 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
807 201007735 孙培 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
808 201007840 孙洋 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
809 201007721 谭珀铿 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
810 201007832 王卓桐 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
811 201007871 伍尘 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
812 201007765 谢可儿 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
813 201007757 叶耀天 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
814 201007810 余思涵 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 湖南省岳阳市汨罗市 城区 终审通过
815 201007790 张文昊 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
816 201007827 郑浩彬 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
817 201007826 郑嘉欣 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
818 201007806 郑融 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
819 201007785 周嘉欣 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
820 201007729 朱梓晴 中山市东区竹苑小学 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
821 201007795 曾敏 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
822 201007835 陈秋彤 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
823 201007744 陈泳琳 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
824 201016795 程琬淇 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
825 201007705 丁梓莜 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
826 201007714 黄满乐 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
827 201007838 黄深榆 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
828 201007728 黄晓盈 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
829 201007814 江竹筠 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
830 201007747 梁道毅 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
831 201007805 林弘洋 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
832 201007743 林嘉曦 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
833 201003263 林胤臻 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
834 201007736 刘佳俊 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
835 201007713 刘清扬 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
836 201007807 罗中君 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
837 201007740 罗紫媛 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
838 201007852 沈欣然 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
839 201007733 温俊杰 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
840 201007854 吴家希 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
841 201007775 吴健林 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
842 201007798 吴彦乐 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
843 201007732 吴宇扬 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
844 201007778 伍泽楷 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
845 201007745 徐国焜 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
846 201007727 徐熙雯 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
847 201007800 张好禹 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
848 201006351 章宸 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
849 201007748 朱嘉莹 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
850 201007731 朱艺东 中山市东区竹苑小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
851 201017730 张晶 中山市东升镇东方小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
852 201017750 成泰霖 中山市东升镇东方小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
853 201017793 王仕瑾 中山市东升镇东方小学 小六(3)班 女 陕西省渭南市澄城县 城区 终审通过
854 201017451 胡欣荣 中山市东升镇东升小学 小六(1)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
855 201022100 吴家龙 中山市东升镇利生小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
856 201022101 吴嘉慧 中山市东升镇利生小学 小六(2)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
857 201001366 张耀洋 中山市东升镇胜龙小学 小六(2)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
858 201017619 李彦诚 中山市东升镇兆隆小学 小六(2)班 男 湖北省荆州市松滋市 城区 终审通过
859 201007427 雷雨晴 中山市阜沙镇阜沙中心小学 小六(3)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
860 201053310 韩曦 中山市港口港源学校 小六(1)班 女 广东省揭阳市揭西县 城区 终审通过
861 201053209 高蓉 中山市港口港源学校 小六(3)班 女 贵州省遵义市 城区 终审通过
862 201000564 陈颖欣 中山市港口镇民主小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
863 201016622 罗晓怡 中山市港口镇民主小学 小六(2)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
864 201000550 谢梦娴 中山市港口镇民主小学 小六(2)班 女 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
865 201022667 刘梓淇 中山市港口镇群众小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
866 201022748 邓恩旭 中山市港口镇群众小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
867 201000705 宋权 中山市港口镇西街小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
868 201031730 梁烨 中山市港口镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
869 201031747 袁晓阳 中山市港口镇中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
870 201031685 李晓岚 中山市港口镇中心小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
871 201031668 杨景翔 中山市港口镇中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
872 201031726 张佳俊 中山市港口镇中心小学 小六(3)班 男 湖南省常德市津市市 城区 终审通过
873 201031717 冯燕丽 中山市港口镇中心小学 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
874 201004016 李陶涛 中山市古镇镇古一小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
875 201004574 张超琪 中山市古镇镇海洲第二小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
876 201031414 郑咏姿 中山市古镇镇海洲第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
877 201004323 陈乐瑶 中山市古镇镇镇南小学 小六(6)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
878 201002550 邝以淳 中山市广东博文学校 小六(1)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
879 201043102 于小珊 中山市广东博文学校 小六(1)班 男 香港特别行政区 城区 终审通过
880 201002608 李智 中山市广东博文学校 小六(2)班 男 浙江省杭州市市辖区 城区 终审通过
881 201002556 沈佳奇 中山市广东博文学校 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
882 201002561 黎思雅 中山市广东博文学校 小六(3)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
883 201031508 刘欣宇 中山市广东博文学校 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
884 201002614 卢镇宽 中山市广东博文学校 小六(3)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
885 201002559 谢旭明 中山市广东博文学校 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
886 201043108 张佳琪 中山市广东博文学校 小六(3)班 女 台湾省 城区 终审通过
887 201004594 赵祺聪 中山市广东博文学校 小六(3)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
888 201026506 吴浩铭 中山市广浩学校 小六(2)班 男 广东省汕头市潮南区 城区 终审通过
889 201017071 龙丽漩 中山市广浩学校 小六(3)班 女 广东省阳江市阳春市 城区 终审通过
890 201060743 莫倩怡 中山市广浩学校 小六(3)班 女 广东省云浮市郁南县 城区 终审通过
891 201021092 谢福锦 中山市广浩学校 小六(3)班 男 广东省梅州市五华县 城区 终审通过
892 201020992 叶晓娜 中山市广浩学校 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
893 201034257 朱希钰 中山市广浩学校 小六(4)班 女 湖南省常德市鼎城区 城区 终审通过
894 201055500 刘楚汶 中山市广浩学校 小六(5)班 女 广东省河源市龙川县 城区 终审通过
895 201021044 吴熙漩 中山市广浩学校 小六(5)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
896 201055464 徐炜棋 中山市广浩学校 小六(5)班 女 广东省河源市龙川县 城区 终审通过
897 201009400 陈玫伶 中山市恒美学校 小六(1)班 女 广西玉林市北流市 城区 终审通过
898 201009324 冯时 中山市恒美学校 小六(1)班 男 广西贵港市桂平市 城区 终审通过
899 201054856 蒋佳倪 中山市恒美学校 小六(1)班 女 湖南省邵阳市邵阳县 城区 终审通过
900 201009399 林子钧 中山市恒美学校 小六(1)班 男 广东省肇庆市德庆县 城区 终审通过
901 201029395 沈璐 中山市恒美学校 小六(1)班 女 广西桂林市全州县 城区 终审通过
902 201065957 谭冰 中山市恒美学校 小六(1)班 女 广东省清远市英德市 城区 终审通过
903 201009367 熊杰 中山市恒美学校 小六(1)班 女 四川省自贡市富顺县 城区 终审通过
904 201009354 朱芯怡 中山市恒美学校 小六(1)班 女 广西玉林市北流市 城区 终审通过
905 201009371 赖宇浩 中山市恒美学校 小六(2)班 男 广东省茂名市信宜市 城区 终审通过
906 201047564 梁仕钰 中山市恒美学校 小六(2)班 男 广东省清远市英德市 城区 终审通过
907 201009528 刘井佳 中山市恒美学校 小六(2)班 女 湖南省邵阳市洞口县 城区 终审通过
908 201009467 王彬权 中山市恒美学校 小六(2)班 男 广西玉林市玉州区 城区 终审通过
909 201009336 徐庆儒 中山市恒美学校 小六(2)班 男 广东省茂名市化州市 城区 终审通过
910 201009342 钟成铸 中山市恒美学校 小六(2)班 男 广东省湛江市廉江市 城区 终审通过
911 201009345 孔祥信 中山市恒美学校 小六(3)班 男 广东省云浮市罗定市 城区 终审通过
912 201009420 马壮 中山市恒美学校 小六(3)班 男 河南省漯河市郾城区 城区 终审通过
913 201009343 龚彬 中山市恒美学校 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
914 201062008 何美玲 中山市恒美学校 小六(4)班 女 湖南省衡阳市耒阳市 城区 终审通过
915 201061933 吴镇成 中山市恒美学校 小六(4)班 男 广东省茂名市化州市 城区 终审通过
916 201009347 易佩君 中山市恒美学校 小六(4)班 女 广西玉林市博白县 城区 终审通过
917 201009431 赵鑫烨 中山市恒美学校 小六(4)班 男 湖北省随州市曾都区 城区 终审通过
918 201023798 张曦璇 中山市横栏镇横栏小学 小六(2)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
919 201006972 温镕搏 中山市横栏镇横栏小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
920 201047273 黄毅邦 中山市横栏镇四沙小学 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
921 201012632 李祚彦 中山市黄圃镇对甫小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
922 201028565 苏纪柔 中山市黄圃镇培红小学 小六(6)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
923 201012408 卢慧清 中山市黄圃镇团范小学 小六(2)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
924 201015677 李俊妍 中山市黄圃镇新地中心小学 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
925 201010323 林姻铃 中山市火炬高技术产业开发区第六小学 小六(1)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
926 201003275 罗宇潼 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(1)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
927 201029393 钟英本 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(1)班 男 广西玉林市兴业县 城区 终审通过
928 201003289 陈思宇 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(2)班 女 河南省许昌市许昌县 城区 终审通过
929 201003151 林爱茂 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(2)班 男 广东省湛江市雷州市 城区 终审通过
930 201003253 杨晋杰 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(2)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
931 201003228 张羽茜 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(2)班 女 湖北省荆门市钟祥市 城区 终审通过
932 201003218 周诚耕 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(2)班 男 江西省赣州市赣县 城区 终审通过
933 201003144 蓝义承 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(3)班 男 广东省潮州市潮安县 城区 终审通过
934 201007952 胡佳雯 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(4)班 女 江西省宜春市丰城市 城区 终审通过
935 201007975 江波 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(4)班 男 广东省韶关市乳源县 城区 终审通过
936 201003198 李凯霖 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(4)班 男 重庆市合川区 城区 终审通过
937 201003297 肖富鸿 中山市火炬高技术产业开发区第三小学 小六(4)班 男 广西贵港市港南区 城区 终审通过
938 201018502 陈天然 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(2)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
939 201002931 黄秋阳 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
940 201032343 朱亮 中山市火炬高技术产业开发区第一小学 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
941 201023490 顾尉琦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
942 201023400 金弦之 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
943 201023511 凌振铨 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
944 201023633 刘玮琦 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
945 201023728 宋宇韬 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
946 201023759 戴路 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(5)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
947 201023527 陈俊江 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(6)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
948 201023748 夏添 中山市火炬高技术产业开发区中心小学 小六(7)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
949 201027841 杨东胜 中山市火炬开发区新苗学校 小六(1)班 男 河南省信阳市浉河区 城区 终审通过
950 201016577 高语凌 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
951 201020924 李文佩 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
952 201020880 涂瀚华 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
953 201020927 杨志兴 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
954 201029236 招展鸿 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(1)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
955 201020890 李天傲 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
956 201067748 吴洺旭 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
957 201020557 张芷源 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(3)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
958 201020900 何姝霖 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
959 201020883 江逸然 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
960 200931149 李晴朗 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
961 201020934 林乐澄 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
962 201036866 龙昱霖 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
963 201020869 钱锦程 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
964 201020972 吴鑫涛 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市西区 城区 终审通过
965 201020891 吴颖桐 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
966 201011108 徐浩轩 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
967 201020971 张芷毓 中山市纪中三鑫凯茵学校 小六(4)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
968 201018238 侯忆云 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
969 201018028 黄诗晴 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
970 201064548 杨东瑞 中山市纪中三鑫双语学校 小六(1)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
971 201018027 黎宜雯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
972 201025640 谈烨 中山市纪中三鑫双语学校 小六(10)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
973 201064723 李金珊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(12)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
974 201026241 郭玄焯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(14)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
975 201023837 李可昕 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
976 201018014 梁晓睿 中山市纪中三鑫双语学校 小六(2)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
977 201034182 曹宇昕 中山市纪中三鑫双语学校 小六(3)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
978 200931205 陈家晓 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
979 201034171 冯颖倩 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
980 201026269 黄炎炎 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
981 201018001 梁欣童 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
982 201036333 柳笑悦 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 浙江省温州市鹿城区 城区 终审通过
983 201034026 周航卉 中山市纪中三鑫双语学校 小六(4)班 女 广东省中山市西区 城区 终审通过
984 201010754 官梓源 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
985 201018002 宋子恒 中山市纪中三鑫双语学校 小六(5)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
986 201025707 陈贤一 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市南区 城区 终审通过
987 201048320 古凯琳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
988 201025664 李雨桐 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
989 201017999 刘畅 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
990 201018496 叶知昊 中山市纪中三鑫双语学校 小六(6)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
991 201034201 陈淑琳 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
992 201014079 冯乐茹 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 女 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
993 201035818 古晋僖 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过
994 201014558 黄宸沥 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
995 201034208 李俊乐 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 女 广东省中山市南区 城区 终审通过
996 201025699 孙承稚 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
997 201044175 王祯 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
998 201047017 徐一飞 中山市纪中三鑫双语学校 小六(7)班 男 广东省中山市石岐区 城区 终审通过
999 201064714 蔡欣怡 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 女 广东省中山市东区 城区 终审通过
1000 201017987 梁晋基 中山市纪中三鑫双语学校 小六(8)班 男 广东省中山市东区 城区 终审通过

相关热词搜索:中山市 毕业生 城区

上一篇:2016年中山市小学应届毕业生拟参加升市直属初中电脑派位名单(镇区组)三
下一篇:2016年杭州市区初中毕业升学信息管理系统:http://zk.hzjyks.net/hzzk/login/login.js

在线课堂